| Цена | Negotiable |
| MOQ | 10pcs |
| Срок поставки | 5-7 working day |
| Бренд | MH |
| Место происхождения | Китай |
| Certification | ISO CE ROHS FCC |
| Номер модели | Mbeauty-1000W |
| Упаковывая детали | Отдельная упаковка |
| Условия оплаты | T/T, западное соединение, MoneyGram, PayPal |
| Способность поставки | 50000 ПК в год |
| Brand Name | MH | Номер модели | Mbeauty-1000W |
| Certification | ISO CE ROHS FCC | Место происхождения | Китай |
| Минимальное количество заказа | 10 PCS | Условия оплаты | T/T, западное соединение, MoneyGram, PayPal |
| Способность поставки | 50000 ПК в год | Срок поставки | 5-7 рабочий день |
| Упаковывая детали | Отдельная упаковка | Название продукта | Лампа света терапией |
| Применение | Для коммерчески & домашней пользы | Фактическая ваттность | 300W ± 5% |
| Номер | 200pcs | Жизнь СИД | больше чем 50 000 часов |
| Спектр | 660-850 = 1:1 (спектр можно подгонять) | размер | 900*205*70mm |
| Угол | 90° |
Лицевая терапия красного света 630nm 660nm 850nm 1000w подвергает систему механической обработке PDT
Новая лицевая приборов терапией заботы кожи 630nm 660nm 850nm 1000w красная система приведенная Pdt здоровья красоты пользы светлых домашняя
· МАКСИМУМ ПРИВЕЛ ДОМАШНЮЮ ПОЛЬЗУ В ДЕЙСТВИЕ: Терапия красного света использовала быть ограниченным к дорогим салонам и клиникам но теперь спасибо высокое СИД приведенное в действие, энергию эффективное и доступное, все преимущества терапии красного света можно теперь достигнуть дома в как раз минутах день. Больше как нам нужны питательные вещества от еды и воде, наши тела нужно светлый действовать оптимально также.
· СПЕЦИФИЧЕСКИЕ & ДОКАЗАННЫЕ ДЛИНЫ ВОЛНЫ: Наши светлые приборы терапией используют клинически доказанные длины волны красного и близко инфракрасного света на 660 (красный) и 850 (около ультракрасного) нанометрах в коэффициенте 1:1 для идеальной светлой обработки терапией. Эти длины волны идеальны для здоровья кожи, уменьшающ морщинки, улучшенные энергию и представление, увеличенное спасение, более умственную ясность и так много больше.
· IRRADIANCE & ФУНКЦИОНАЛЬНОСТЬ: Когда это прибывает в светлой терапией, irradiance очень важен. Наши панели поставляют очень больше чем 100mW/cm2 irradiance на поверхности, и по крайней мере 73mW/cm2 на 6 дюймах. С измерениями irradiance как эти, вы можете быть уверены что вы получает эффективное, эффективное количество света к вашему телу при использовании прибора.
Параметры
| Источник света | Ядр 5W Simumen одиночное |
| Количество СИД | 200pcs |
| система переключателя | двойная система |
| Функцияа времени | Да |
| Количество обломоков в каждом диапазоне одиночного модуля | светлый красный свет: 100PCS; Далекий красный свет: 100pcs |
| Действующая мощность | 300W ±5% |
| Ввод напряжения | AC 85-265V50-60HZ |
| Поставка мощности привода | Изолированное постоянн течение |
| Угол объектива | 90° |
| Спектр | 660-850 = 1:1 (спектр можно подгонять) |
| Размер | 900*205*70mm |
пакуя спецификация
| Одиночный размер упаковки продукта | 103*27*13CM |
| Вес брутто одиночного продукта (G.W) | 8kg |
| Чистый вес одиночного продукта (N.W) | 6kgs |
| Упаковка | 2 ПК в коробке |



