| Цена | $120 to $1000 |
| MOQ | 1 |
| Срок поставки | 7 work days |
| Бренд | NUOYINGJIAYE |
| Место происхождения | Китай |
| Certification | Explosion-proof certificate |
| Номер модели | NYUHZ |
| Упаковывая детали | Упаковка экспорта стандартная |
| Условия оплаты | T/T |
| Способность поставки | 300 шт/пред месяц |
| Brand Name | NUOYINGJIAYE | Номер модели | NYUHZ |
| Certification | Explosion-proof certificate | Место происхождения | Китай |
| Количество минимального заказа | 1 | Price | $120 to $1000 |
| Условия оплаты | T/T | Способность поставки | 300 шт/пред месяц |
| Срок поставки | 7 дней работы | Упаковывая детали | Упаковка экспорта стандартная |
| Диапазон измерения | 0~6m | Материал | 304, 316L (опционально) |
| Технологическое присоединение | Фланцевая установка (опция) | Степень защиты | Дисплейный прибор IP67, IP67 |
| Рабочая температура | -40~130℃, -50~350℃ | Давление процесса | Атмосферное давление, 0-16МПа |
| Взрывозащищенный класс | Exia IICT6 (необязательно) | Тариф дифференцирования | ±лмм |
Магнитный пластинчатый уровниметр
Магнитная пластинаУровень СчетчикРаботающий Принцип
Магнитный пластинчатый уровниметр может быть использован для обнаружения среднего уровня жидкости всех видов башен, резервуаров, сферических контейнеров и котлов и так далее.Магнитный флип-платки уровень измеритель может быть использован для высокой уплотнения, предотвращение утечек и высокая температура, высокое давление и коррозионная стойкость.
Магнетометр
имеет
камеру
(называемую
измерительной
трубкой
или
корпусной
трубкой),
которая
удерживает
плавающий
шар,
и
полость
соединена
с
емкостью
фланцем
или
другим
подходящим
соединением.Согласно
принципу
соединителей,
с
изменением
уровня
жидкости
в
емкости,
уровень
жидкости
в
полости
такой
же,
как
уровень
жидкости
в
емкости,
так
что
плавающий
шар
в
камере
движется
вверх
и
вниз,и
вверх
и
вниз
с
ростом
и
падением
уровня
жидкости
в
контейнереВ
этот
момент
мы
не
можем
видеть
уровень
жидкости,
поэтому
у
нас
есть
магнитный
дисплей
на
внешней
стороне
полости.
Постоянная
магнитная
сталь
устанавливается
на
стыке
между
плавающей
шаровой
осадкой
и
плавающей
частью,
и
когда
уровень
жидкости
в
измеренном
контейнере
поднимается
и
опускается,Так
же
магнитный
плавающий
в
жидкости
уровня
габарита
трубку
телаПостоянный
магнит
в
плавателе
передается
к
индикатору
магнитной
колонны
с
помощью
магнитной
сцепки,
заставляя
красный
и
белый
ролики
переворачиваться
на
180°.колонка
переворачивается
с
белого
на
красный,
и
когда
уровень
жидкости
падает,
колонка
переключения
меняется
с
красного
на
белый.
Красно-белый
стык
индикатора
-
фактическая
высота
уровня
жидкости
внутри
контейнера,Таким
образом,
достижение
четкого
указания
уровня
жидкости.
Магнитная пластинаУровеньСчетчикТехнический параметр
| Диапазон измерений | 0〜6 м |
| Точность измерений | ±3 мм |
| Средняя плотность | 0.425 г/см3 |
| Разница в плотности | 0.1 г/см3 |
| Средняя вязкость | W 0,4Pa.S |
| Выход управления | 220ВАК, 1А |
| Выходная мощность | 4 ~ 20mA (снабжение 24VDC) |
| Температура процесса | -50 ~ 350 °C |
| Давление процесса | 0~ 16 МПа |
| Уровень дифференциации | ± 1 мм |
| Соединение процесса | Установка фланца (необязательно) |
| Степень защиты | IP67 |
| Разрывостойкий класс: | Exia IICT6 (необязательно) |
※ Примечание:Продуктыможет бытьнастраивается в соответствиикспециальные требованияизПользователи!
Магнитная пластина Уровень СчетчикОсобенности конструкции
◎Простая
структура,
прочная
и
надежная,
стабильная
работа
◎Шкала
отображения
сцены
четкая,
привлекательная
и
легко
читаемая.
◎Уровни
жидкости,
которые
можно
измерить
и
показать
как
коррозионные,
легковоспламеняющиеся,
токсичные,
высокотемпературные,
раздраженные
и
загрязненные
◎Можно
выбрать
несколько
форм
установки,
несколько
форм
подключения
◎
Дизайнерский
диапазон
давления
от
полного
вакуума
до
10
МПа.
◎Температурный
диапазон
конструкции
-
160
~
450
°C.
Профессиональная
конструкция
для
специального
давления
и
температуры.
Магнитная пластинаУровеньТребования к установке счетчиков
Магнитная пластинаУровеньПоле применения счетчика
Магнитный пластинчатый уровниметр подходит для отображения уровня жидкости на контейнерах химического, нефтяного и другого промышленного оборудования.Магнитный флип-пластинки жидкости уровень измерителя может быть добавлен для установки жидкости уровень измерителя, уровень жидкости может быть открыт и выключен, чтобы осуществлять дистанционную передачу сигнала, плавучий шар принимает специальную конструкцию craft, такие как высокая температура, высокое давление, низкая плотность,и выбор различных материалов, таких как титанВ настоящее время магнитометр широко используется в нефтяной, химической, металлургической, энергетической, пищевой,фармацевтический, бумажное производство и другие отрасли измерения и контроля уровня жидкости.