| Цена | $235.0~$365.0 |
| MOQ | 1pc |
| Срок поставки | Negotiable |
| Бренд | NuoyingJiaye |
| Место происхождения | Сиань |
| Certification | SIL |
| Номер модели | НЮХЗ-А-2 |
| Упаковывая детали | Коробка Wonden |
| Условия оплаты | T/T |
| Способность поставки | 1400pcs в месяц |
| Brand Name | NuoyingJiaye | Номер модели | НЮХЗ-А-2 |
| Certification | SIL | Место происхождения | Сиань |
| Количество минимального заказа | 1pc | Price | $235.0~$365.0 |
| Условия оплаты | T/T | Способность поставки | 1400pcs в месяц |
| Упаковывая детали | Коробка Wonden | Материал | ПП |
| Давление | 1,0 МПа | Темп. | -20--65°С |
| Диапазон | 300-3000 мм | Способ установки | Боковые, верхние и нижние |
| Измерительная среда | Жидкость | Технологическое присоединение | Фланец |
Магнитный датчик уровня топлива в гидравлическом масляном баке с выходом 4~20 мА
Магнитный датчик уровня топлива в гидравлическом масляном баке с выходом 4~20 мА Описание:
Устанавливаемый магнитный уровнемер жидкости может использоваться для измерения уровня жидкости в различных емкостях в форме водонапорных башен, котлов, каналов и шаров, а также в паровых котлах. Он может использоваться в условиях высокой герметичности, предотвращения утечек, высокого давления, высокой температуры и коррозии, что делает его безопасным и надежным. Он компенсирует недостатки нечеткой индикации и хрупкости стеклянного уровнемера. Он не подвержен влиянию колебаний высокой/низкой температуры и не требует многогруппных датчиков. В процессе измерения отсутствует слепая зона, индикация яркая, показания считываются напрямую, а диапазон измерения широк.
Магнитный датчик уровня топлива в гидравлическом масляном баке с выходом 4~20 мА Параметры:
| Диапазон измерения | 300-15000 мм |
| Точность | ±10 мм |
| Диаметр колонны | 9 мм |
| Рабочее давление | ≤16,0 МПа (более 16,0 МПа по индивидуальному заказу); антикоррозийный тип ≤1,0 МПа |
| Плотность среды | ≥0,45 г/см3 |
| Разница плотностей среды | ≥0,15 г/см3 |
| Вязкость среды | ≤0,4 Па·с |
| Вибрация оборудования | частота ≤25 Гц, амплитуда ≤0,5 мм |
| Скорость слежения | ≤0,08 м/с |
| Присоединительный фланец | DN25, PN1,6 |
Магнитный датчик уровня топлива в гидравлическом масляном баке с выходом 4~20 мА Особенности:
1.
Простая
конструкция,
хорошая
стабильность,
надежность
и
долговечность.
2.
Изолированная
среда,
индикатор,
преобразователь
и
переключатель
3.
Широкий
диапазон
рабочего
давления:
от
вакуума
до
42
МПа
4.
Широкий
диапазон
рабочих
температур:
от
-190°C
до
425
°C
5.
Независимость
от
физических
и
химических
состояний
среды.
6.
Доступны
SPST
или
SPDT
7.
Опционально
поплавковый
датчик
уровня
или
емкостной
двухпроводной
датчик
уровня
для
передачи
сигнала
4-20
мА
постоянного
тока
(или
HART)
и
реализации
дистанционного
управления
и
измерений.