| Цена | $225.0~$285.0 |
| MOQ | 1pc |
| Срок поставки | Negotiable |
| Бренд | NUOYINGJIAYE |
| Место происхождения | Сиань, Китай |
| Certification | Explosion-proof certificate |
| Номер модели | NYUHZ-C |
| Упаковывая детали | Деревянная коробка |
| Условия оплаты | T/T |
| Способность поставки | месяц 1000pcs/pre |
| Brand Name | NUOYINGJIAYE | Номер модели | NYUHZ-C |
| Certification | Explosion-proof certificate | Место происхождения | Сиань, Китай |
| Количество минимального заказа | 1pc | Price | $225.0~$285.0 |
| Условия оплаты | T/T | Способность поставки | месяц 1000pcs/pre |
| Упаковывая детали | Деревянная коробка | Диапазон | 300 ~ 6000 мм |
| Источник питания | 24 В постоянного тока | Рабочее давление | ≤ 10MPa |
| Материал | ПП | Выходной сигнал | 4–20 мА |
| Температура | -20 ~ 450 ℃ | Средняя плотность | ≥ 0,45 г/см3 |
Магнитный поплавковый уровнемер с флажком для высоких температур и давлений
Магнитный поплавковый уровнемер с флажком для высоких температур и давлений Описание:
Магнитный уровнемер обеспечивает четкое, высококонтрастное отображение уровня жидкости. Магнитные уровнемеры разработаны в качестве альтернативы стеклянным уровнемерам. Они предлагаются в верхне-нижнем, верхнем и боковом исполнении с двумя типами индикаторных систем: капсульной и двухцветными роликами. Магнитный уровнемер состоит из трех основных компонентов: камеры поплавка, поплавка и индикаторной системы.
Магнитный поплавковый уровнемер с флажком для высоких температур и давлений Параметры:
| Материал корпуса поплавка | SS304, SS316, PTFE, PP, PVC, PVDF |
| Макс. расстояние между центрами | 6000 мм, большая длина по запросу |
| Присоединительные фланцы | Согласно DIN или ANSI B16.5 |
| Номинальное давление | |
| Возможно предоставление более высокого номинального давления | |
| Температура жидкости | 450°C (макс.) для SS, 80°C (макс.) для PVDF |
| 60°C (макс.) для PVC, 50°C (макс.) для PP | |
| Удельный вес | Мин. 0.40 г/см³ |
| Шкала | Градуированная в см, алюминий или SS304 |
| Точность измерения | +/- 5 мм |
| Маркировка взрывозащиты | Exd II BT6 |
| Степень защиты | IP65/IP67 |
Магнитный поплавковый уровнемер с флажком для высоких температур и давлений Особенности: