| Цена | $255.0~$345.0 |
| MOQ | 1pc |
| Срок поставки | Negotiable |
| Бренд | NUOYINGJIAYE |
| Место происхождения | Сиань, Китай |
| Certification | Explosion-proof certificate |
| Номер модели | NYUHZ-D |
| Упаковывая детали | Деревянная коробка |
| Условия оплаты | T/T |
| Способность поставки | месяц 1500pcs/pre |
| Brand Name | NUOYINGJIAYE | Номер модели | NYUHZ-D |
| Certification | Explosion-proof certificate | Место происхождения | Сиань, Китай |
| Количество минимального заказа | 1pc | Price | $255.0~$345.0 |
| Условия оплаты | T/T | Способность поставки | месяц 1500pcs/pre |
| Упаковывая детали | Деревянная коробка | Ровный ряд | 0~0,5...10м |
| Измерительная среда | Жидкость, совместимая с нержавеющей сталью 304 или 316L. | Точность | ±10 мм (±5 мм опционально) |
| Выход | 4-20mA+HART | Питание для снабжения | 24 В постоянного тока |
| Давление | 1,6 МПа | Темп. | -25 --- 120 ℃ |
Нержавеющая сталь 4 ~ 20mA резервуар магнитный жидкостной уровень передатчика
Нержавеющая сталь 4 ~ 20mA Танк Магнитный жидкостной уровень передатчика Описание:
NYUHZ-D серии магнитного плавающего крутящего колонны уровень датчика, изготовленного из высококачественного материала из нержавеющей стали, подходит для измерения уровня жидкости всех видов башни, резервуара,оборудование для сферных резервуаров и котловВесь процесс измерения с высокой герметичностью, антилик, без слепых пятен, показывает привлекательные, интуитивные показания, и диапазон измерений большой.Опциональный переключатель ограничения может контролировать и сигнализировать уровень верхнего и нижнего. опциональный передатчик уровня может преобразовывать сигнал уровня в стандартный сигнал 4-20mA DC, чтобы достичь обнаружения на большие расстояния, инструкции, записи и управление.
Нержавеющая сталь 4 ~ 20mA Танк Магнитный жидкостной уровень передатчика параметры:
| Среднее измерение | совместима с 304, 316L, антикоррозионными материалами и другими жидкостями |
| Диапазон измерений | 200 мм~10000 мм |
| Отображение точности | ± 10 мм |
| Номинальное давление | различные уровни давления |
| Температура жидкости | -150 ~ 400°C |
| Плотность жидкости | ≥ 0,45 г/см3 |
| Вязкость жидкости | |
| Установка | боковые, верхние и т.д. |
| Соединение | фланц, нить, чеканка и т.д. |
| Выходной сигнал | Количество 4 ~ 20mA или множественных релейных переключателей |
Нержавеющая сталь 4 ~ 20mA Танк Магнитный жидкостной уровень передатчика характеристики:
1.
конструкция
простая,
компактная,
прочная
и
надежная,
длительный
срок
службы,
и
никакие
работы
по
техническому
обслуживанию
не
могут
быть
установлены
во
внешнем
мире
в
течение
длительного
времени.
2.
часть
измерительной
трубки
и
показатель
уровня
жидкости,
передатчик
уровня
жидкости,
выключатель
сигнализации,
давление
воздуха
полностью
изолированы;
3.
диапазон
рабочего
давления
широк,
давление
от
вакуума
до
42
МПа;
4.
диапазон
рабочей
температуры
широк,
что
подходит
для
-160-450
C.
5.
широко
используется
для
измерения
уровня
сильной
и
слабой
коррозии,
горючих
и
взрывоопасных
веществ,
токсичных,
сильно
радиоактивных,
возбужденных
и
грязных
жидкостей.
6Все
модели
имеют
магнитный
выключатель
сигнализации
для
автоматического
управления
или
сигнализации
высокого
и
низкого
уровня.
7.
все
модели
могут
быть
выбраны
с
передатчиком
уровня
4-20mADC
для
реализации
централизованного
измерения
и
управления
на
большие
расстояния