| Цена | Negotiable |
| MOQ | 100kg |
| Срок поставки | About 3-5 working days |
| Бренд | MC silicone |
| Место происхождения | КИТАЙ |
| Certification | MSDS,SGS |
| Номер модели | MCSIL-2020 |
| Упаковывая детали | 25kg/kg, 550kg в паллет, 20 паллетов в контейнер 20ft |
| Условия оплаты | L/C, D/P, T/T, Western Union |
| Способность поставки | 4000kg в день |
| Brand Name | MC silicone | Номер модели | MCSIL-2020 |
| Certification | MSDS,SGS | Место происхождения | КИТАЙ |
| Количество минимального заказа | 100kg | Price | Negotiable |
| Условия оплаты | L/C, D/P, T/T, Western Union | Способность поставки | 4000kg в день |
| Срок поставки | Около 3-5 рабочих дней | Упаковывая детали | 25kg/kg, 550kg в паллет, 20 паллетов в контейнер 20ft |
| Описание товаров | Силикон в основных формах | Код СС | 39100000 |
| Тип лечения | Силикон для конденсации | Цвет | Белый (настраивать) |
| Коэффициент смешивания | 100:2 | Смешанная выкостность | 20000Cps |
| Твердость | 20 берег a | Рабочее время | 30-40 минут |
| Время исцеления | 4-6 часов | Прочность на растяжение | 30,8 МПа |
| Сила слез | 30N/mm | Удлинение | 550% |
| Срок годности | 12 месяцев |
Тиновое лекарство RTV2 Силиконовый жидкий каучук для изготовления бетонной плесени
Описание продукта
Силиконовый жидкий каучук называется цинковой силиконовой каучуком, который также называется силиконовой каучуком с конденсационным отвержением,Это высокоразрывные силиконовые штамповые резины, которые известны как "рабочая лошадь" отрасли из-за их производительности и экономичности.Изготовленные из цинка силиконовые формы используются для литья воска, цемента, гипса, полимерно модифицированного гипса, смол и т.д.
Различные применения жидкой силиконовой резины
A:
Дублирование
культурных
реликвий,
архитектурное
украшение,
статуи
B:
Ремесла
из
смолы
C:
Оформление
осветительных
приборов,
свечи
D:
гипс,
гипс,цемент,бетонные
украшения
F:
Проектирование
модели,
эксплуатация
продукции
и
т.д.
Характеристики силиконовой жидкой резины RTV-2
(1)
высокая
прочность
на
растяжение
и
разрыв
(2)
Низкое
линейное
сокращение
(3)
свободный
отвердитель
(4)
чистка
и
налив
(5)
высокое
время
дублирования
Типичные свойства силиконовой жидкой резины RTV-2
Инструкция по производству жидкой силиконовой резины
1Правильное
соотношение
смешивания
Компонент
А
-
силиконовая
резина,
а
компонент
В
-
отвердитель
или
вулканизирующий
агент.
Обычно
соотношение
смешивания
составляет
2-3%,
например,к
100
г
силиконовой
резины
следует
добавить
2
г
катализатора,
а
затем
тщательно
перемешать.
(Примечание:
вес
силикона
и
катализатора
должен
быть
правильно
взвешен).
2- Налейте смесь и отвердите.
Как можно быстрее наливайте смешанный основной силикон части А и отвердитель CA-30 на оригинальный, избегая задержания воздуха.Катализируемый материал будет отверждаться до гибкой резины в течение 6 часов ((или быстрее при различном соотношении смешивания или комнатной температуре)Мы советуем вам снять формы через 24 часа, это улучшит время воспроизведения силиконовой формы.
Пакет жидкой силиконовой резины RTV-2
Часть
А
Силикон
основной:
25
кг/барабан
или
200
кг/барабан
Часть
B
CA30
Средство
для
отверждения:
800
г/бутылку,
1
кг/бутылку
Хранение и срок годности
Когда силиконовый каучук хранится при температуре 25°C или ниже с оригинальными неоткрытыми контейнерами, силиконовая основа и отвердитель имеют срок службы 12 месяцев с даты производства.После 12 месяцев хранения, пожалуйста, используйте смеситель для смешивания силикона части А в течение нескольких минут, затем силикон может быть использован снова, без влияния на другие действия.
Сертификаты:



