| Цена | Negotiable |
| MOQ | 240kg |
| Срок поставки | 3-5 working days after payment |
| Бренд | MC |
| Место происхождения | КИТАЙ |
| Certification | MSDS |
| Номер модели | MCSIL-2025 |
| Упаковывая детали | 1kg, 5kg, 20kg, 25kg, 200kg в барабанчик |
| Условия оплаты | Л/К, Д/П, Т/Т, западное соединение, МонейГрам, ПайПал |
| Способность поставки | 4000kg в день |
| Brand Name | MC | Номер модели | MCSIL-2025 |
| Certification | MSDS | Место происхождения | КИТАЙ |
| Количество минимального заказа | 240Kg | Price | Negotiable |
| Условия оплаты | Л/К, Д/П, Т/Т, западное соединение, МонейГрам, ПайПал | Способность поставки | 4000kg в день |
| Срок поставки | через 3-5 рабочих дней после оплаты | Упаковывая детали | 1kg, 5kg, 20kg, 25kg, 200kg в барабанчик |
| Описание товаров | Силикон в основных формах | Код СС | 39100000 |
| Деталь нет. | MCSIL-2025 | Цвет | белый |
| Коэффициент смешивания | 100:2 | Рабочее временя | 30-40 минуты |
| время отверждения | 4-6 часы | Твердость | 25 берег a |
| Срок годности при хранении | 12 месяца | Применения | для изготовления форм для смоловых ремесел, гипсовых листов |
Поликонденсационное отверждение RTV-2 Силиконовый жидкий каучук для изготовления гипсовых форм
Описание
продукта
Силиконовый
жидкий
каучук
называется
цинковой
силиконовой
каучуком,
который
также
называется
силиконовой
каучуком
с
конденсационным
отвержением,Это
высокоразрывные
силиконовые
штамповые
резины,
которые
известны
как
"рабочая
лошадь"
отрасли
из-за
их
производительности
и
экономичности.Изготовленные
из
цинка
силиконовые
формы
используются
для
литья
воска,
цемента,
гипса,
полимерно
модифицированного
гипса,
смол
и
т.д.

Технический лист данных
| Положение | MCSIL-2025 |
| Цвет | белый |
| Соотношение смешивания | 100:2 |
| Смешанная вязкость | 24000 с/с |
| Рабочее время | 30-40 минут |
| Время отверждения | 4-6 часов |
| Твердость | 25 Берег А |
| Сила слез | 30 Н/мм |
| Прочность на растяжение | 30,8 МПа |
| Сокращение | ≤ 0,3% |
| Удлинение при перерыве | 550% |
Применение жидкой силиконовой резины RTV-2
A:
Дублирование
культурных
реликвий,
архитектурное
украшение,
статуи
B:
Ремесла
из
смолы
C:
Оформление
осветительных
приборов,
свечи
D:
гипс,
гипс,цемент,бетонные
украшения
F:
Проектирование
модели,
эксплуатация
продукции
и
т.д.
Характеристики силиконовой жидкой резины RTV-2
1-
Жидкая
силиконовая
резина
для
формования
обладает
исключительной
плавностью
и
хорошей
работоспособностью.
2-
Жидкая
силиконовая
резина
для
формования
имеет
хорошую
температурную
и
деформационную
стойкость,
а
также
низкое
сжатие.
3-
Жидкая
силиконовая
резина
для
формования
имеет
высокое
время
дублирования.
Инструкция по использованию жидкой силиконовой резины RTV-2:
Как использовать силиконовую резину для создания формы
Шаг
1:
Подготовьте
и
очистите
шедевр.
Пожалуйста,
убедитесь,
что
ваши
оригинальные
формы
чисты
и
сухи.
Шаг
2:
Равномерно
смешивать
часть
А
и
часть
В.
Возьмите
100
г
части
А,
добавьте
2
г
части
В
и
равномерно
смешайте
силиконовую
резину
и
отвердитель.
Шаг
3:
Вакуумное
обезгазирование,
этот
шаг
занимает
менее
10
минут.
В
противном
случае,
это
вызовет
реакцию
перекрестного
соединения,
и
никаких
других
шагов
не
будет.
Шаг
4:
налив
или
чистка.
После
освобождения
пузыря,
мы
можем
залить
/
почистить
силиконовую
резину
на
шедевр.
Пакет жидкой силиконовой резины RTV-2
Часть
А
Силикон
основной:
20
кг,25
кг/барабан
или
200
кг/барабан
Часть
B
CA30
Средство
для
отверждения:
800
г/бутылку,
1
кг/бутылку
Хранение и меры предосторожности для жидкой силиконовой резины:
Силиконовая резина RTV-2 для изготовления ремесел, являющаяся экологически чистым жидким силиконовым продуктом, нелегко сжигается и может храниться и транспортироваться как не опасный товар.Срок годности продукта составляет около одного года с даты производства.Проверка необходима при превышении срока действия, и ее можно продолжать использовать при отсутствии утолщения или повреждения.



