| Цена | Negotiable |
| MOQ | 240kg |
| Срок поставки | 3-5 working days after payment |
| Бренд | MC |
| Место происхождения | КИТАЙ |
| Номер модели | MCPLA-L15 A/B |
| Упаковывая детали | 5kg, 20kg |
| Условия оплаты | L/C, D/P, T/T, западное соединение |
| Brand Name | MC | Номер модели | MCPLA-L15 A/B |
| Место происхождения | КИТАЙ | Количество минимального заказа | 240КГ |
| Price | Negotiable | Условия оплаты | L/C, D/P, T/T, западное соединение |
| Срок поставки | через 3-5 рабочих дней после оплаты | Упаковывая детали | 5kg, 20kg |
| Описание товаров | Вылеченная платиной силиконовая резина | Код HS | 39100000 |
| Тип | 2 части силикона AB жидкостного | Цвет | Просвечивающий |
| Коэффициент смешивания | 1:1 | Рабочее временя | 20-30 минут |
| Время отверждения | 4-6 часов | Твердость | 15 берег a |
| Срок годности при хранении | 12 месяца |
2 части силиконовой резины платины RTV2 жидкостной для прессформ помадки конфеты
Характер
продукции
тип силиконовая резина добавлению 2-компонента силиконовой резины двухраздельная, платин-катализированная, жидкостная система силикона которая лечит (RTV) к резине берега A05. Полимерность может быть ускорена ход жарой. Компоненты силикона поставлены как жидкости, которые раз смешивали и лечили для того чтобы преобразовать в прозрачный, эластичный и устойчивый материал. Полимерность происходит без образования жары.
Технические свойства
| Деталь нет. | MCPLA-L15A/B | |
| Возникновение | Вязкостная жидкость | |
| Цвет | Тон просвечивающих/кожи | |
| Выкостность (cps, приблизительно) | 7000-9000 | |
| Коэффициент смешивания (a: B) | 1:1 | |
| Рабочее временя (на 25℃, минуты) | 30-40 | |
| Время отверждения (на 25℃, часы, приблизительно) | 6 | |
| Берег a твердости (после 24 h) | 15 | |
| Прочность на растяжение (Mpa, после 24 h) | 3,5 | |
| Удлиненность (%) | 550 | |
| Прочность разрыва (N/mm) | 15 | |
| Линейная усадка (%) | 0,1 | |
Особенности
Очень
мягкий
Хорошая
протекаемость
Непахучий
Длинная
отливка
Кожа
безопасная
Легкая
обработка
-
смешивая
коэффициент
1:
1
Регулируемые
рабочее
временя
и
время
отверждения
Применения
Отливая в форму применения требуя низких ювелирных изделий смолы усушки например, автомобильный, гипсолита, цемента, украшений торта, помадки конфеты, etc.

Обработка и инструкции силиконов лечения платины
Приложите агент отпуска, хотя не обычно необходимый, агент отпуска сделает demolding легкий бросая в большинств поверхности.
Хранение
и
срок
годности
при
хранении
Серия
силикона
MCPLA
MC
должна
быть
использована
не
позднее
12
месяца
от
изготовляя
даты.
За
этой
датой,
силикон
MC
больше
не
не
гарантирует
что
продукты
подтверждают
со
спецификацией
продаж.
Для
сохранения
самых
лучших
свойств
порекомендованы,
что
следовать
строго
следующими
линиями
гильдии:
Храните
оригинал
пакуя
плотно
загерметизированный
и
на
температуре
под
30
градус
цельсиями.
Используйте
продукт
как
только
упаковка
была
раскрыта.



