| Цена | $7.85~8.45 per kilo |
| MOQ | 80 |
| Срок поставки | Negotiable |
| Бренд | MC silicone |
| Место происхождения | КИТАЙ |
| Certification | MSDS |
| Номер модели | MC-ED30 A/B |
| Упаковывая детали | 20kg/drum; 200kg/drum |
| Условия оплаты | L/C, T/T, западное соединение |
| Способность поставки | 4000kg/Day |
| Brand Name | MC silicone | Номер модели | MC-ED30 A/B |
| Certification | MSDS | Место происхождения | КИТАЙ |
| Количество минимального заказа | 80 | Price | $7.85~8.45 per kilo |
| Условия оплаты | L/C, T/T, западное соединение | Способность поставки | 4000kg/Day |
| Упаковывая детали | 20kg/drum; 200kg/drum | Деталь нет. | MCPLA-ED30 A/B |
| Цвет | Прозрачный прозрачный | Выкостность | Cps 150±50 |
| Коэффициент смешивания | 1:1 (a: B) (по весу) | Время отверждения | 5~6 часов |
| Полное время отверждения | 16-24 часов | твердость | 33~34 берег a |
| Линейная усадка (%) | ≤0.1 |
Вода Прозрачная хрупкая резина Стекло Жидкая силиконовая резина
MC Силикон MCPLA-ED30 состоит из двух компонентов жидкого силиконового каучука со свойствами низкой вязкости, высокой прозрачности, отверждается при комнатной температуре в твердую прозрачную резину, которую можно легко разбить или «раскрошить» на кусочки, которые выглядят точно так же, как битое стекло. , лед или бриллианты.безопасный и нетоксичный. Идеально подходит для киноиндустрии, спецэффектов и модельных эффектов.
| Вода прозрачная как стекло |
| Прост в использовании, соотношение смешивания 1:1. |
| Легко отверждается, вулканизация при комнатной температуре |
| Неопасный, без запаха |
| Легко ломается, очень безопасный эластомер |
Приложения
Полностью отвержденная резина может рассыпаться на куски, выглядеть как битое стекло, алмазы или лед.Легко разбивается Прозрачный прозрачный силиконовый каучук является хорошей заменой стеклу.Применение этого материала хорошо защищает жизнь актеров в актерской игре.
Рекомендации по обработке
Вылейте одну часть А и одну часть В по весу в отдельные контейнеры. Перед смешиванием сначала тщательно перемешайте компоненты А и В в соответствующих контейнерах.затем вылейте часть А и часть В в один контейнер. Тщательно перемешайте в течение не менее пяти минут, убедившись, что вы несколько раз очищаете стенки и дно контейнера.Материал кажется мутным при первом смешивании, но через несколько минут становится прозрачным. При необходимости можно выполнить дегазацию.Смесь A и B можно равномерно перемешать и поместить в вакуумный контейнер, пеногасить при 0,08 МПа в течение 5 минут.
Для достижения наилучших результатов вылейте смесь в одно место в самой нижней точке защитного поля.Пусть резина ищет свой уровень вверх и над моделью.Равномерный поток поможет свести к минимуму захваченный воздух.Жидкая резина должна выровняться не менее чем на 1/2 дюйма (1,3 см) над самой высокой точкой поверхности модели.
Отверждение - Дайте полностью отвердеть в течение ночи при комнатной температуре (73°F/23°C).Не отверждайте резину при температуре ниже 65°F/18°C.Вы можете быстрее вылечить материал, применяя мягкое тепло (150°F/60°C).
Хранение и срок годности
MC Силикон имеет срок годности 12 месяцев с даты производства при хранении оригинальной упаковки при температуре ниже 25°C.Используйте продукт, как только упаковка была открыта.



