| Цена | Negotiable |
| MOQ | 50 |
| Срок поставки | 7-15working days |
| Бренд | OABES |
| Место происхождения | Гуандун Китай |
| Certification | CE, ROHS |
| Номер модели | OBS-C450 |
| Упаковывая детали | коробка 1pcs /color, 24pcs в коробку |
| Условия оплаты | T/T, западное соединение |
| Способность поставки | 20000pcs в месяц |
| Brand Name | OABES | Номер модели | OBS-C450 |
| Certification | CE, ROHS | Место происхождения | Гуандун Китай |
| Количество минимального заказа | 50 | Price | Negotiable |
| Условия оплаты | T/T, западное соединение | Способность поставки | 20000pcs в месяц |
| Срок поставки | дни 7-15working | Упаковывая детали | коробка 1pcs /color, 24pcs в коробку |
| Product name | Multifunctional Phototherapy Ion Hair Care Comb | Plate Material | metal, plastic,Ceramic coating, |
| Continuous Service Time | 1 hour | working principle | Low frequency electrotherapy, ion penetration, vibration massagemassage |
| Maximum capacity of liquid tank | 10ML | Charging Time | 2.5 hours |
| Feature | Hair-Loss Prevention, Refreshing, Anti-Dandruff, Nourishing | Application | For Home Use, For Commercial |
| Voltage & Rate | DC5V |
Лазерная
расческа
для
роста
волос
представляет
собой
аппликатор
для
кожи
головы.Его
можно
наносить
на
любые
части
тела,
в
том
числе
на
грудь,
живот
и
т.
д.
Он
помогает
быстро
впитывать
существующие
лекарства
и
ускорять
скорость
всасывания
лекарств.
Модернизированная
версия
нашего
профессионального
аппликатора
для
кожи
головы
имеет
три
функции:
не
только
способствует
впитыванию
жидкости,
способствует
росту
волос,
но
также
обеспечивает
вибрационный
массаж,
расслабляет
мышцы,
снимает
стресс
и
улучшает
сон.
Информация
о
продукте:
| Наименование товара | Многофункциональная расческа для фототерапии с ионами для ухода за волосами |
| Место происхождения | гуандун китай |
| Материал плиты | металл, пластик, керамическое покрытие, |
| Цвет | белый, черный, зеленый, индивидуальный |
| Принцип работы | Низкочастотная электротерапия, ионное проникновение, вибромассаж |
| Максимальная емкость резервуара для жидкости | 10 мл |
| Время зарядки | 2,5 часа |
| Особенность | Профилактика выпадения волос, освежение, против перхоти, питание |
| Батарея | 3,7 В/800 мАч полимерно-литиевая батарея |
| Напряжение и скорость | DC5V |
| Сертификация | СЕ, РОХС |
Упаковка продукта:
| Размер товара | 220 мм x 74 мм x 49 мм |
| Вес нетто | 310г |
| Размер цветной коробки | 260*115*90мм |
| вес брутто | 570 г (с цветной коробкой) |
| Размер картонной коробки | 53,4*35,7*37,6 см |
| ГВт | 15 кг |
| способ упаковки | 24 шт в картонной коробке |
Особенность:
1.
Идеально
подходит
для
страдающих
алопецией
и
истонченных
волос:
OABES
впервые
применила
в
домашних
условиях
питательную
и
терапевтическую
лазерную
энергию,
направленную
на
волосяные
фолликулы,
чтобы
обратить
вспять
истончение
волос,
стимулировать
рост
волос,
восстановить
цикл
роста
волос,
а
также
увеличить
плотность
и
густоту.
2.
Быстрый
уход:
2-3
раза
в
день
по
10
минут
в
неделю,
чтобы
сделать
волосы
более
полными,
густыми
и
здоровыми.Беспроводной,
очень
удобный
и
портативный.Отлично
подходит
для
домашнего
использования
или
путешествий.легко
использовать.Поставляется
с
удобной
подставкой
для
зарядки,
которую
можно
использовать
в
качестве
подставки.Аккумулятор,
руководство
пользователя
и
заводская
гарантия
на
один
год.
3.
Рекомендация
врача:
технология
OABES
клинически
доказана
с
вероятностью
успеха
95%,
и
пользователи
могут
получить
видимые
результаты
в
течение
3-6
месяцев
(результаты
различаются).Врачи
рекомендуют
использовать
лазерные
устройства
OABES
для
лечения
андрогенетической
алопеции,
включая
наследственное
выпадение
волос,
выпадение
волос
у
мужчин
и
женщин,
выпадение
волос,
связанное
с
менопаузой,
а
также
возрастное
выпадение
волос
и
алопецию.
Стресс является естественной частью жизни, но стресс, возникающий в результате регулярного раздражения, может повлиять на ваше здоровье и продуктивность.Этот аппликатор для кожи головы использует аргановое масло и дизайн мраморного пресса для удаления кожного сала, снятия мышечного напряжения и восстановления функций кожи.Благодаря своим многофункциональным характеристикам (массаж и вибрация) эта расческа может способствовать поглощению жидкости, способствовать росту волос, снимать стресс и улучшать качество сна.Гребень-массажер для кожи головы обеспечивает массажную терапию, а высокочастотная вибрация расслабляет мышцы и защищает здоровье кожи головы, гарантируя, что вы проведете день без стресса.
Наша профессиональная расческа-массажер для кожи головы была разработана с использованием усовершенствованного мраморного пресса, который помогает маслам впитываться в кожу головы и ускоряет рост волос.Благодаря многофункциональности эта расческа может не только способствовать поглощению жидкости и росту волос, но и обеспечить расслабляющий массаж, который поможет вам снять стресс и улучшить сон. Этот гель легко носить с собой, куда бы вы ни пошли, даже в путешествии или на работе.
ЧАСТО
ЗАДАВАЕМЫЕ
ВОПРОСЫ:
Вопрос:
вы
производитель
или
торговая
компания?
О:
мы
являемся
производителем
товаров
для
красоты
и
личной
гигиены
с
более
чем
8-летним
опытом,
предоставляем
услуги
OEM
и
ODM
всем
клиентам.
по
всему
миру.
В:
Как
вы
контролируете
качество?
О:
все
наши
продукты
строго
соответствуют
стандартам
CE
и
RoHS.И
100%
проверка
качества
на
сборочных
линиях
и
испытание
на
старение,
каждый
продукт
хорошего
качества,
когда
в
ваших
руках.
В:
Какие
сертификаты
тестирования
у
вас
есть?
О:
у
нас
есть
сертификаты
CE,
ROHS,
FCC,
мы
также
поможем
провести
любые
другие
испытания,
если
вам
нужно.
В:
Какова
ваша
гарантия
на
ваше
косметическое
оборудование?
О:
наша
гарантия
составляет
1
год
после
отгрузки.
Q:
Вы
принимаете
частную
этикетку?Что
такое
MOQ?
О:
Да,
мы
принимаем
частную
этикетку,
минимальный
объем
заказа
для
печати
логотипа
на
устройстве
составляет
200
шт.,
для
дизайна
цветной
коробки
с
частной
этикеткой
-
1000
шт.



