| Цена | Negotiable |
| MOQ | 100 |
| Срок поставки | 7-15working days |
| Бренд | OABES |
| Место происхождения | Гуандун, Китай |
| Certification | CE, ROHS |
| Номер модели | OBS-C550 |
| Упаковывая детали | коробка 1pcs /color, 100pcs в коробку |
| Условия оплаты | T/T, западное соединение |
| Способность поставки | 10000pcs в месяц |
| Brand Name | OABES | Номер модели | OBS-C550 |
| Certification | CE, ROHS | Место происхождения | Гуандун, Китай |
| Количество минимального заказа | 100 | Price | Negotiable |
| Условия оплаты | T/T, западное соединение | Способность поставки | 10000pcs в месяц |
| Срок поставки | дни 7-15working | Упаковывая детали | коробка 1pcs /color, 100pcs в коробку |
| Наименование продукта | 2 в 1 гребне роста волос лазера | Материал пластины | ABS |
| Цвет | белый, подгонянный | Поручая режим | Тип-C |
| Мощность батареи | 1000mAh | Время зарядки | Около 2,2 часов |
| Рабочее время | Около 4,5 часа | Напряжение | DC5V/1A |
| Вместимость резервуара | 13.5ml | Waterprove | IPX7 |
| Технологии | Терапия лазера | Лазерная длина волны | 650нм + 10нм видимый красный свет |
| Тип лазера | Лазер красного света | Шарики лампы лазера | 12PCS |
| Особенность | Предохранение выпадения волос, Волос-ремонтируя, рост волос | Применение | Для домашней пользы |
| Послепродажное обслуживание | Поддержка онлайн | Гарантия | 1 год |
Информация
о
продукте:
| Наименование продукта | 2 в 1 лазерные расчесы для волос |
| Модель No. | OBS-C550 |
| Место происхождения | Гуандун, Китай |
| Материал пластины | ABS |
| Цвет | Белый, на заказ |
| Режим зарядки | Тип С |
| Мощность батареи | 1000 мАч |
|
Время
зарядки |
Около 2,2 часов |
| рабочее время | Около 4,5 часов |
| Напряжение | DC5V/1A |
| Вместимость резервуара | 13.5 мл |
| Водостойкость | IPX7 |
|
Технологии |
Лазерная терапия |
| Лазерная длина волны | 650 нм + 10 нм видимый красный свет |
| Тип лазера | Красный лазер |
| Лазерные лампы | 12PCS |
| Особенность | Профилактика выпадения волос, восстановление волос, рост волос |
| Применение | Для домашнего использования |
| Послепродажное обслуживание | Поддержка онлайн |
| Гарантия | 1 год |
| Сертификация | CE, ROHS |
Опаковка продукта:
| Размер продукта | 85*45 мм |
| Размер цветной коробки | 116*116*72 мм |
| Размер упаковки: | 20х20х8 см |
| Единая валовая масса | 0.5 кг |
| Размер картонной коробки | 59.5*45.5*52 см |
| Валовая масса | 10 кг |
| способ упаковки | 100 PCS/CTN |
Особенности:
1Лазерный
расширитель
волос
используется
для
лечения
выпадения
волос,
истончения
волос
и
отступания
линии
волос.
2Лазерный
расширитель
волос
предназначен
для
лечения
андрогенной
алопеции
и
стимулирования
роста
волос
у
женщин.
3Это
помогает
стимулировать
волосяные
фолликулы,
стимулировать
рост
волос
и
способствовать
более
полному
появлению
волос
у
мужчин
и
женщин.
4.Комплект
для
хранения
жидкости
лазерной
расчески
можно
легко
разобрать,
главу
для
массажа
из
силикона
можно
заменить
в
зависимости
от
спроса.Он
идеально
подходит
для
домашнего
использования
и
путешествий.Вибрационный
массаж
с
заменяемой
силиконовой
гребней.
5Вибрирующая
массажная
функция
помогает
улучшить
кровообращение,
способствовать
расслаблению
и
стимулировать
рост
волос.И
это
очень
удобно
заменить
силиконовый
гребень.








-
Что?
Часто
задаваемые
вопросы
Вопрос:
Вы
производитель
или
торговая
компания?
A:
Мы
являемся
производителем
товаров
для
красоты
и
личной
гигиены
более
8
лет
опыта,
предоставляем
OEM
&
ODM
обслуживания
для
всех
клиентов
по
всему
миру.
В:
Как
вы
контролируете
качество?
Ответ:
Все
наши
продукты
строго
соответствуют
стандарту
CE
и
RoHS.
И
100%
проверка
качества
на
сборочных
линиях
и
испытания
старения,
обеспечить
Каждый
продукт
хорошего
качества,
когда
он
в
ваших
руках.
Вопрос:
Какие
сертификаты
вы
имеете?
A:
У
нас
есть
сертификаты
CE,
ROHS,
FCC,
мы
также
поможем
сделать
любые
другие
испытания,
если
вам
нужно.
Вопрос:
Какова
ваша
гарантия
на
оборудование
для
красоты?
О:
Наша
гарантия
1
год
после
отгрузки.
Вопрос:
Принимаете
ли
вы
личные
марки?
О:
Да,
мы
принимаем
частный
лейбл,
MOQ
для
печати
логотипа
на
устройстве
составляет
200
штук,
для
цветного
дизайна
коробки
с
частным
лейблом
-
1000
штук.



