| Цена | Negotiable |
| MOQ | 200 |
| Срок поставки | 7-15working days |
| Бренд | OABES |
| Место происхождения | Гуандун Китай |
| Certification | CE, ROHS |
| Номер модели | OBS-C550 |
| Упаковывая детали | коробка 1pcs /color, 100pcs в коробку |
| Условия оплаты | T/T, западное соединение |
| Способность поставки | 30000pcs в месяц |
| Brand Name | OABES | Номер модели | OBS-C550 |
| Certification | CE, ROHS | Место происхождения | Гуандун Китай |
| Количество минимального заказа | 200 | Price | Negotiable |
| Условия оплаты | T/T, западное соединение | Способность поставки | 30000pcs в месяц |
| Срок поставки | дни 7-15working | Упаковывая детали | коробка 1pcs /color, 100pcs в коробку |
| Product name | 2 in 1 Laser Hair Growth Comb | Charging Mode | Type-C |
| Battery capacity | 1000mAh | Charging time | About 2.2 hours |
| working hours | About 4.5 hours | Напряжение тока | DC5V/1A |
| Laser wavelength | 650nm+ 10nm visible red light | Тип лазера | Лазер красного света |
| Laser Lamp Beads | 12PCS | Feature | Hair-Loss Prevention, Hair-Repairing,Hair Growth |
| Application | For Home Use |
Информация
о
продукте:
| Наименование товара | Лазерная расческа для роста волос 2 в 1 |
| Модель №. | ОБС-C550 |
| Место происхождения | гуандун китай |
| Материал плиты | АБС |
| Цвет | белый, индивидуальный |
| Режим зарядки | Тип-С |
| Емкость батареи | 1000 мАч |
|
Время
зарядки |
Около 2,2 часов |
| рабочее время | Около 4,5 часов |
| Напряжение | DC5V/1A |
| Емкость бака | 13,5 мл |
| Водонепроницаемый | IPX7 |
|
Технологии |
Лазерная терапия |
| Длина волны лазера | 650нм + 10нм видимый красный свет |
| Тип лазера | Лазер красного света |
| Бусины для лазерной лампы | 12 шт. |
| Особенность | Предотвращение выпадения волос, восстановление волос, рост волос |
| Приложение | Для домашнего использования |
| Предоставляемое послепродажное обслуживание | Онлайн поддержка |
| Гарантия | 1 год |
| Сертификация | СЕ, РОХС |
Упаковка продукта:
| Размер товара | 85*45 мм |
| Размер цветной коробки | 116*116*72мм |
| Размер одной упаковки: | 20х20х8 см |
| Единый вес брутто | 0,5 кг |
| Размер картонной коробки | 59,5*45,5*52 см |
| Вес брутто | 10 кг |
| способ упаковки | 100ПК/КТП |
Особенность:








ЧАСТО
ЗАДАВАЕМЫЕ
ВОПРОСЫ:
Вопрос:
вы
производитель
или
торговая
компания?
О:
мы
являемся
производителем
товаров
для
красоты
и
личной
гигиены
с
более
чем
8-летним
опытом,
предоставляем
услуги
OEM
и
ODM
всем
клиентам.
по
всему
миру.
В:
Как
вы
контролируете
качество?
О:
все
наши
продукты
строго
соответствуют
стандартам
CE
и
RoHS.И
100%
проверка
качества
на
сборочных
линиях
и
испытание
на
старение,
каждый
продукт
хорошего
качества,
когда
в
ваших
руках.
В:
Какие
сертификаты
тестирования
у
вас
есть?
О:
у
нас
есть
сертификаты
CE,
ROHS,
FCC,
мы
также
поможем
провести
любые
другие
испытания,
если
вам
нужно.
В:
Какова
ваша
гарантия
на
ваше
косметическое
оборудование?
О:
наша
гарантия
составляет
1
год
после
отгрузки.
Q:
Вы
принимаете
частную
этикетку?Что
такое
MOQ?
О:
Да,
мы
принимаем
частную
этикетку,
минимальный
объем
заказа
для
печати
логотипа
на
устройстве
составляет
200
шт.,
для
дизайна
цветной
коробки
с
частной
этикеткой
-
1000
шт.



