| Цена | $31.8 |
| MOQ | 200 |
| Срок поставки | 7-15working days |
| Бренд | OABES |
| Место происхождения | Гуандун Китай |
| Certification | CE, ROHS |
| Номер модели | OBS-C01 |
| Подробная информация об упаковке | 1 шт/цветная коробка, 30 шт/картон |
| Условия оплаты | T/T, Western Union |
| Способность к поставкам | 15000pcs в месяц |
| Brand Name | OABES | Номер модели | OBS-C01 |
| Certification | CE, ROHS | Место происхождения | Гуандун Китай |
| Минимальное количество заказов | 200 | Price | $31.8 |
| Условия оплаты | T/T, Western Union | Способность к поставкам | 15000pcs в месяц |
| Время доставки | 7-15 рабочих дней | Подробная информация об упаковке | 1 шт/цветная коробка, 30 шт/картон |
| Наименование продукта | 650 нм ЛЛЛТ лазерный расширитель волос | Материал пластины | ABS + нержавеющая сталь |
| Цвет | Синий Красный Серебро | Мощность батареи | 1000 мАч |
| Функция | Красный+синий свет+инфракрасный лазер+положительный/отрицательный | Применение | Для домашнего использования |
| Гарантия | 1 год | Вес | 180 г |
| Поддержка | OEM/ODM |
2024 новые продукты LED-уборка волос гребень, LED-лучевая терапия гребень,Лазерная расческа волосЛучший 650-нм LLLT Comb: Красный свет, вибрация, рост волос Чудо
- Что?
| Наименование продукта | 650 нм ЛЛЛТ лазерный расширитель волос |
| Номер модели | C01 |
| Особенность | Уход за волосами, масло для волос, рост волос |
| Тип | Здравоохранный гребень |
| Цвет | Синий Красный Серебро |
| Аккумулятор | 1000 мАч |
| Вес | 180 г |
| Напряжение | 5В/1А |
| Функция | Красный лазерный свет + микропоток EMS + вибрация |
| тип зубов гребня | Мягкие зубы чешуи из ТПУ |
| Метод направления жидкости | Магнитное автоматическое прессование с отсоединяемым двигателем |
| поддержка | OEM/ODM |
| Сертификация | CE, ROHS |
| Гарантия | 1 год |
| Размер продукта | 213 * 40 * 50 мм |
| Масса продукта | 165 г |
| Размер подарочной коробки | 28.0.*14.6.* 5,7 см |
| Размер внешней коробки | 80*50*30 см |
| Масса продукта | 180 g/430 g (с коробкой) |
| Вместимость упаковки | 30 шт. / CTN |
| Валовая масса | 130,5 кг |
| Сертификация | CE, ROHS |
- Что?
1.2
и
1
Беспроводная
разведка
LLLT
Лазерная
расческа
для
волос
2.650nm
энергии
красного
света
пробуждает
волосяные
фолликулы,
восстанавливает
корень
волос,
активирует
объем
волос
3.
Вибрационный
массаж,
5000
вибраций
в
минуту
для
более
расслабленной
кожи
головы
4Микротоки
EMS,
глубоко
укоренившиеся,
могут
стимулировать
нервы
и
клетки
кожи
головы,
увеличивать
скорость
и
плотность
роста
волос,
профессиональное
содержание
волосяных
фолликулов,
активировать
волосяные
фолликулы,способствует
росту
волос
и
питает
волосы5.
Массаж
с
управлением
жидкостью,
свободное
переключение,
уменьшение
жировых
отложений,
улучшение
себорейной
алопеции,
оптимизация
окружающей
среды
кожи
головы.
7-
Массажный
кондиционер
для
волос.
Вычесывать
пушистое
количество
волос,
удовлетворять
потребности
в
стилизме.
Вопрос:
Вы
производитель
или
торговая
компания?
A:
Мы
являемся
производителем
товаров
для
красоты
и
личной
гигиены
с
более
чем
11-летним
опытом,
предоставляем
услуги
OEM
и
ODM
всем
клиентам
по
всему
миру.
В:
Как
вы
контролируете
качество?
Ответ:
Все
наши
продукты
строго
соответствуют
стандартам
CE
и
RoHS.
И
100%
проверка
качества
на
сборочных
линиях
и
испытание
старения,
чтобы
убедиться,
что
каждый
продукт
является
хорошим
качеством,
когда
в
ваших
руках.
Вопрос:
Какие
сертификаты
вы
имеете?
A:
У
нас
есть
сертификаты
CE,
ROHS,
FCC,
мы
также
поможем
сделать
любые
другие
испытания,
если
вам
нужно.
Вопрос:
Какова
ваша
гарантия
на
оборудование
для
красоты?
О:
Наша
гарантия
1
год
после
отгрузки.
Вопрос:
Принимаете
ли
вы
личные
марки?
О:
Да,
мы
принимаем
частный
лейбл,
MOQ
для
печати
логотипа
на
устройстве
составляет
500
штук,
для
цветного
дизайна
коробки
с
частным
лейблом
-
1000
штук.



