| Цена | Consulting customer service |
| MOQ | 100 |
| Срок поставки | Consulting customer service |
| Бренд | LESITE |
| Место происхождения | Гуандун, Китай |
| Certification | CE |
| НОМЕР МОДЕЛИ | Стандарт |
| Упаковывая детали | Советуя с обслуживание клиента |
| Условия оплаты | T/T |
| Способность поставки | Советуя с обслуживание клиента |
| Brand Name | LESITE | НОМЕР МОДЕЛИ | Стандарт |
| Certification | CE | Место происхождения | Гуандун, Китай |
| Количество минимального заказа | 100 | Price | Consulting customer service |
| Условия оплаты | T/T | Способность поставки | Советуя с обслуживание клиента |
| Срок поставки | Советуя с обслуживание клиента | Упаковывая детали | Советуя с обслуживание клиента |
| имя | Бумага воздушного фильтра | Бренд | LESITE |
| Состояние | новый | Размер(Д*Ш*В) | Подгонянный нормальный размер, |
| Масса | Зависит. | Использование | Предварительный фильтр кондиционера |
| РАМКА | Картон, сплав алюминия | Основные компоненты | Мотор |
| Строительство | Панельный фильтр | Форма | Квадрат |
| Упаковка | Размер по заказу | Отчет об испытаниях оборудования | Предоставил |
| Послегарантийное обслуживание | Видео техническая поддержка, Онлайн поддержка |
Производитель промышленных HEPA воздушных фильтров. HEPA воздушный фильтр для чистых помещений на заказ
Краткая
информация
Фильтрующий
материал:
нетканый
материал
Рама:
Алюминий
/
Пластик
Эффективность
фильтрации:
F5,
F6,
F7,
F8,
F9
Размер
фильтра:
592x592x46
Сопротивление:
Металлическая сетка с двух сторон
Характеристики:
Большой объем воздуха, низкое сопротивление, высокая пылеемкость. Длительное использование.
Воздушный фильтр используется в:
1.
Системах
кондиционирования
воздуха
2.
Вентиляционных
системах
3.
Фильтрах
выхлопных
газов
в
системах
вытяжки
краски
на
полу
сушильной
камеры
4.
Для
предотвращения
образования
смолы
и
пыли
в
высокотемпературных
сушилках
5.
Чистых
помещениях,
чистящем
оборудовании
6.
FFU
7.
Фармацевтических
фабриках,
больницах,
электронных
фабриках,
пищевых
фабриках
8.
Разработке
производственных
линий
9.
Сверхчистых
высокотемпературных
печах
10.
Применении
температуры
выпечки
автомобильной
краски.
11.
Химических,
пищевых
фабриках
и
т.д.
Характеристики:
1: Доступны три вида фильтрующего материала на выбор: синтетическое волокно
2: Металлическая сетка для защиты зигзагообразных складок от повреждений и деформации рамы
3: Структурированная рама обеспечивает наибольшую площадь фильтрующего материала, в 5 раз больше, чем у плоского воздушного фильтра.
4: Рама может быть не только металлической, но и картонной с влагозащитой, это одноразовый тип без какого-либо загрязнения. Соответствует требованиям охраны окружающей среды.
5: Эффективность фильтрации (испытание путем взвешивания пыли): 65%-95%
Диапазон эффективности: F5, F6, F7, F8, F9 40%-95% при 2 мкм (EN779)
Размеры и параметры:
|
Размер (Ш*В*Г) (мм) |
Номинальный расход воздуха (м3/ч) |
Площадь фильтрующего материала (м2) | Пылеемкость |
Начальное сопротивление (Па) |
Конечное сопротивление (Па) |
Эффективность |
| 592x592x46 | 2600 | 0.97 | ≈110 |
|
100-200 Па |
G4
|
| ≈130 | ||||||
| ≈160 | ||||||
| ≈200 | ||||||
| 592x490x46 | 2200 | 0.81 | ≈98 | |||
| ≈110 | ||||||
| ≈130 | ||||||
| ≈160 | ||||||
| 5925x287x46 | 1300 | 0.48 | ≈50 | |||
| ≈60 | ||||||
| ≈80 | ||||||
| ≈100 | ||||||
| 490x592x46 | 2300 | 0.86 | ≈100 | |||
| ≈110 | ||||||
| ≈140 | ||||||
| ≈170 | ||||||
| 490x490x46 | 1900 | 0.71 | ≈80 | |||
| ≈95 | ||||||
| ≈115 | ||||||
| ≈145 | ||||||
| 287x592x46 | 1400 | 0.52 | ≈60 | |||
| ≈70 | ||||||
| ≈80 | ||||||
| ≈100 |
Доступны размеры по желанию заказчика.
Материалы
и
условия
эксплуатации:
| Фильтрующий материал | Синтетическое волокно |
| Пластиковая рама | 21 мм |
| Алюминиевая рама | 17-50 мм |
| Рама | Пластик / Оцинкованная сталь / Алюминий / Рама из нержавеющей стали |
| Карман | Ультразвуковая сварка карманов |
| Эффективность | 45-95% F5-F8 |
| Максимальная температура | 120°C |
| Максимальная влажность | 100% |
Наш
сервис
1) Мы можем предоставить услуги OEM и OOM.
2)
Мы
предоставляем
услуги
инспекции
на
заводе
2)
Мы
считаем,
что
клиент
прежде
всего
и
качество
прежде
всего.
3)
Мы
обеспечиваем
быструю
доставку,
включая
экспресс-доставку,
морские
и
наземные
перевозки
4)
Мы
используем
различные
способы
оплаты:
аккредитив,
T/T,
Paypal,
Western
Union.
Доставка
1.
FedEx/DHL/UPS/TNT
для
образцов,
от
двери
до
двери;
2.
По
воздуху
или
по
морю
для
партии
товаров,
для
FCL;
получение
в
аэропорту/порту;
3.
Клиенты
указывают
экспедиторов
или
согласовывают
способы
доставки!
4.
Срок
поставки:
2-7
дней
для
образцов;
7-10
дней
для
партии
товаров.



