| Цена | Negotiable |
| MOQ | 2pcs |
| Срок поставки | 30-35days |
| Бренд | SENDA |
| Место происхождения | Китай |
| Certification | ISO9001 |
| Номер модели | SD004 |
| Упаковывая детали | используйте антиржавейное масло в полиэтиленовом пакете, упакованном в сильном деревянном случае |
| Условия оплаты | L/C, D/A, D/P, T/T, западное соединение |
| Brand Name | SENDA | Номер модели | SD004 |
| Certification | ISO9001 | Место происхождения | Китай |
| Количество минимального заказа | 2pcs | Условия оплаты | L/C, D/A, D/P, T/T, западное соединение |
| Срок поставки | 30-35days | Упаковывая детали | используйте антиржавейное масло в полиэтиленовом пакете, упакованном в сильном деревянном случае |
| Имя | Роторные разрезая ножи | другое имя | роторное лезвие ножниц |
| Материал | SKD11, D2, M2, HSS, TCT | Допуск толщины | +-0.001мм |
| Внутренний диаметр | +0.02mm | Плоскостность | ≤0.002mm |
| Параллелизм | ≤0.002mm | Концентричность | ≤0.02мм |
| Поверхностная округлость | Ra0.1um | Твердость | TCT: HRA 89~93, сталь инструмента: HRC62~65 |
| Заявление | изготовитель разрезая машины, изготовитель машины плиты режа |
ножи триммера стороны машины обработки металлического листа для катушки углерода стальной
Ножи триммера стороны машины обработки металлического листа Senda для обработки катушки металла главным образом приложены к машине slitter. Разрезать лезвия отрезал для холодной филируя катушки и горячей филируя катушки etc. используемых в пункте обслуживания катушки. Совместно работать с ножом тяпки утиля для ненужный повторно использовать прокладок. Мы можем обеспечить полный диапасон лезвия для вашей системы slitter: лезвие ножниц, прерывающая пластинка утиля, лезвие летая ножниц, лезвие etc плиты филируя.
| Бренд | Senda |
| Страна происхождения | Китай |
| Материал | D2, M2, HSS, карбид etc |
| Размер: | Подгонянный |
| Допуск толщины | + - 0.001mm |
| Внутренний диаметр | +0.02mm |
| Плоскостность | ≤0.002mm |
| Параллелизм | ≤0.002mm |
| Концентричность | ≤0.02mm |
| Поверхностная округлость | Ра 0.1um |
| Твердость | Сталь инструмента: HRC62~65 |
| Упаковка | деревянная коробка с антиржавейной внутренностью фильма |
| Применение | изготовитель разрезая машины, изготовитель машины плиты режа |
Применение ножей триммера стороны машины обработки металла:
1. для горячей завальцовки: плита катушек стали углерода 1~12.7mm
2. для: стальные пластины углерода 0.02mm~3.2mm
Вы можете также под деталями для ваших линий slitter:
Роторные
лезвия
Резиновые
кольца
Пластиковые
прокладки
Сепарационные
диски
Распорные
кольца
металла
Гайки
с
тавотом
Ножи
тяпки
утиля
Лезвие ножниц входа
Senda старт с 1998, фокус на качестве продуктов и обеспечить лучшее обслуживание. Теперь мы имеем над 100 машинами работников, токарных станков CNC, высокой точности внутренними и внешними шлифовки вращением, шлифовальных станков печей термической обработки и машин осмотра.



