| Цена | Negotiable |
| MOQ | 2pcs |
| Срок поставки | 30-35days |
| Бренд | SENDA |
| Место происхождения | Китай |
| Certification | ISO9001 |
| Номер модели | SD004 |
| Упаковывая детали | антиржавейное масло в полиэтиленовом пакете и упакованное в случаях переклейки |
| Условия оплаты | L/C, D/A, D/P, T/T, западное соединение |
| Brand Name | SENDA | Номер модели | SD004 |
| Certification | ISO9001 | Место происхождения | Китай |
| Количество минимального заказа | 2pcs | Условия оплаты | L/C, D/A, D/P, T/T, западное соединение |
| Срок поставки | 30-35days | Упаковывая детали | антиржавейное масло в полиэтиленовом пакете и упакованное в случаях переклейки |
| Имя | Роторные разрезая ножи | другое имя | лезвие slitter, лезвие slitter катушки, роторное лезвие ножниц |
| Материал | SKD11, D2, M2, HSS, TCT | Допуск толщины | +-0.001мм |
| Внутренний диаметр | +0.02mm | Плоскостность | ≤0.002mm |
| Параллелизм | ≤0.002mm | Концентричность | ≤0.02мм |
| Поверхностная округлость | Ra0.1um | Твердость | TCT: HRA 89~93 |
| Заявление | Фабрика трансформатора |
ножи slitter машины обработки металла карбида для медной катушки
Ножи slitter машины обработки металла Senda для медной катушки используемой в применениях которые требуют отрезков точности. Дороже и трудно настроить чем другие разрезая методы и обыкновенно использовано для того чтобы преобразовать тяжелые фильмы, фольги, бумагу, наслоенные материалы, и смеси. медные катушки часто использованы в фабриках трансформатора.
| Бренд | Senda |
| Страна происхождения | Китай |
| Материал | D2, M2, HSS, карбид, TCT etc |
| Размер: | Подгонянный |
| Допуск толщины | + - 0.001mm |
| Внутренний диаметр | +0.02mm |
| Плоскостность | ≤0.002mm |
| Параллелизм | ≤0.002mm |
| Концентричность | ≤0.02mm |
| Поверхностная округлость | Ра 0.1um |
| Твердость | TCT: HRA 89~93 |
| Упаковка | деревянная коробка с антиржавейной внутренностью фильма |
| Применение | Для фабрики трансформатора |
Применение роторных разрезая ножей для обработки катушки металла:
Разрезающ для листовой меди, процесс медной прокладки покрывая для здания трансформатора.
Процедура по продукции:
Класть--вковка-- Отжиг-грубая подвергать механической обработке-Жар-обработк-Гасить-холодная и криогенная подвергать механической обработке-Молоть-Осмотр-Обозначать-упаковка обрабатывать-Закалять-финиша;
Senda старт с 1998, фокус на качестве продуктов и обеспечить лучшее обслуживание. Теперь мы имеем над 100 машинами работников, токарных станков CNC, высокой точности внутренними и внешними шлифовки вращением, шлифовальных станков печей термической обработки и машин осмотра.



