| Цена | Negotiable |
| MOQ | 2pcs |
| Срок поставки | 30-35days |
| Бренд | SENDA |
| Место происхождения | Китай |
| Certification | ISO9001 |
| Номер модели | SD004 |
| Упаковывая детали | используйте антиржавейное упакованное масло в сумке plastuc и в сильном случае переклейки |
| Условия оплаты | L/C, D/A, D/P, T/T, западное соединение |
| Brand Name | SENDA | Номер модели | SD004 |
| Certification | ISO9001 | Место происхождения | Китай |
| Количество минимального заказа | 2pcs | Условия оплаты | L/C, D/A, D/P, T/T, западное соединение |
| Срок поставки | 30-35days | Упаковывая детали | используйте антиржавейное упакованное масло в сумке plastuc и в сильном случае переклейки |
| Имя | Роторные разрезая ножи | Другие названия | лезвие slitter катушки, роторные лезвия ножниц |
| Материал | SKD11, D2, M2, HSS | Толерантность толщины | +-0,001 мм |
| Внутренний диаметр | +0,02 мм | Плоскость | ≤ 0,002 мм |
| Параллелизм | ≤ 0,002 мм | Концентричность | ≤0,02 мм |
| Округлость поверхности | Ра0.1ум | Твердость | Сталь для инструментов: HRC62~65 |
| Применение | завод холодной прокатки, завод горячей ленты |
Боковой триммер Металлические режущие лезвия Обработка катушек из углеродистой стали
Сэнда Ротационные боковые триммерные лезвия, используемые с подкованным ножом для резки горячего проката, холодной фрезерной катушки и т. д. Для регулирования ширины стального листа.с креплением 4 штук ножей, которые оснащены соответственно 2 штук с каждой стороны и они используются для резки концов обоих: способен резать листы длиной от 0,2 до 3,2 мм для холодной фрезерной обработки и 1,0 до 12,7 мм для горячей фрезерной обработки.
| Бренд | Сэнда |
| Страна происхождения | Китай |
| Материал | D2, M2, HSS, TCT и т.д. |
| Размер: | Настраиваемый |
| Толерантность толщины | +- 0,001 мм |
| Внутренний диаметр | + 0,02 мм |
| Плоскость | ≤ 0,002 мм |
| Параллелизм | ≤ 0,002 мм |
| Концентричность | ≤ 0,02 мм |
| Круглость поверхности | Ра 0,1 мм |
| Твердость | TCT: HRA 89~93, сталь для инструментов: HRC53~65 |
| Опаковка | деревянная коробка с антиржавой пленкой внутри |
| Применение | завод холодной прокатки, завод горячей ленты |
Применение
лопастей
вращающегося
бокового
триммера
для
обработки
катушек
из
углеродистой
стали:
1Обычно для горячего проката: катушки из углеродистой стали длиной от 1 до 12,7 мм
2Обычно для холодной проката: 0,02 ~ 3,2 мм пластин из углеродистой стали
Вам также могут понадобиться следующие предметы:
Осколки
вращающиеся
Резиновые
кольца
Металлические
кольца
дистанции
Промежуточные
устройства
из
пластика
Диски
сепаратора
Прямые
лезвия
Скрап
ножей
для
резки
Senda начиная с 1998 года, сосредоточиться на качестве продукции и предоставлять лучший сервис.шлифовальные машины и машины для проверки.