| Цена | Negotiable |
| MOQ | 2pcs |
| Срок поставки | 30-35days |
| Бренд | SENDA |
| Место происхождения | Китай |
| Certification | ISO9001 |
| Номер модели | SD004 |
| Упаковывая детали | антиржавейное масло в полиэтиленовом пакете и упакованное в сильных деревянных случаях |
| Условия оплаты | L/C, D/A, D/P, T/T, западное соединение |
| Brand Name | SENDA | Номер модели | SD004 |
| Certification | ISO9001 | Место происхождения | Китай |
| Количество минимального заказа | 2pcs | Условия оплаты | L/C, D/A, D/P, T/T, западное соединение |
| Срок поставки | 30-35days | Упаковывая детали | антиржавейное масло в полиэтиленовом пакете и упакованное в сильных деревянных случаях |
| Имя | Бортовой закрепляя нож ножниц | Другое имя | Бортовой нож ножниц |
| Материал | SKD11, D2, M2, Cr12MoV etc | Допуск толщины | +-0.001mm |
| Внутренний диаметр | +0.02mm | Плоскостность | ≤0.002mm |
| Параллелизм | ≤0.002mm | Концентричность | ≤0.02mm |
| Поверхностная округлость | Ra0.1um | Твердость | Сталь инструмента: HRC58~~61 |
| Применение | Завод сталеплавильного производства |
бортовой закрепляя нож ножниц для для технологической линии катушки
Нож ножниц стороны Senda закрепляя использует с ножом сварщика в непрерывной линии. После резать нож сварщика, стальные пластины положили совместно, оно используют для того чтобы надрезать один другого на сваривать в сваривать M/C. Оно вызван ножом Notcher. Обеспечивает качество, полностью процесс производства аранжированы, что нашим собственным заводом в нашей фабрике. И с осмотром 100% для вашей гарантии.
| Бренд | Senda |
| Страна происхождения | Китай |
| Материал | D2, M2, HSS, Cr12MoV |
| Размер: | Подгонянный |
| Допуск толщины | + - 0.001mm |
| Внутренний диаметр | + 0.02mm |
| Плоскостность | ≤ 0.002mm |
| Параллелизм | ≤ 0.002mm |
| Концентричность | ≤ 0.02mm |
| Поверхностная округлость | Ра 0.1um |
| Твердость | Сталь инструмента: HRC58~61 |
| Упаковка | деревянная коробка с антиржавейной внутренностью фильма |
| Применение | Завод сталеплавильного производства |
Наши обслуживания & прочность:
1, мы сделали стальной материал нашими
2, мы обеспечиваем изготовленный на заказ материал для клиентов
3, мы имеем наши материалы патента
4, мы имеем профессиональные команды для того чтобы обеспечить приобъектные тренировку и обслуживание
5, сотрудничество с много известных товароотправителей и выразить
6.Knives доступны с отполированными бортовыми сторонами, высоким стоить представлением, и пунктуальной доставкой
Senda старт с 1998, фокус на качестве продуктов и обеспечить лучшее обслуживание. Теперь мы имеем над 100 машинами работников, токарных станков CNC, высокой точности внутренними и внешними шлифовки вращением, шлифовальных станков печей термической обработки и машин осмотра.