| Цена | Negotiable |
| MOQ | 2pcs |
| Срок поставки | 30-35days |
| Бренд | SENDA |
| Место происхождения | Китай |
| Certification | ISO9001 |
| Номер модели | SD004 |
| Упаковывая детали | антиржавейное масло в полиэтиленовом пакете, упакованном в сильном случае переклейки |
| Условия оплаты | L/C, D/A, D/P, T/T, западное соединение |
| Brand Name | SENDA | Номер модели | SD004 |
| Certification | ISO9001 | Место происхождения | Китай |
| Количество минимального заказа | 2pcs | Условия оплаты | L/C, D/A, D/P, T/T, западное соединение |
| Срок поставки | 30-35days | Упаковывая детали | антиржавейное масло в полиэтиленовом пакете, упакованном в сильном случае переклейки |
| Имя | роторные лезвия ножниц | другое имя | лезвие slitter катушки, роторные разрезая лезвия |
| Материал | SKD11, D2, M2, Cr12MoV | Допуск толщины | +-0.001мм |
| Внутренний диаметр | +0.02mm | Плоскостность | ≤0.002mm |
| Параллелизм | ≤0.002mm | Концентричность | ≤0.02мм |
| Поверхностная округлость | Ra0.1um | Твердость | Сталь инструмента: HRC58~61 |
| Заявление | Завод сталеплавильного производства, завод стальных труб, |
лезвия ножниц машины slitter роторные для технологической линии катушки
Лезвия ножниц Senda роторные используемые с лезвием летая ножниц для резать coid горячий свертывать. холодная филируя катушка etc. с отладкой 4pcs ножей которые оборудованы 2pcs на каждой стороне соответственно и они использованы для резать концы обоих: способный для того чтобы отрезать лист 0.2~3.2mm для холодный филировать и отрезать лист 1.0~12.7mm для горячий филировать.
| Бренд | Senda |
| Страна происхождения | Китай |
| Материал | D2, M2, HSS, Cr12MoV |
| Размер: | Подгонянный |
| Допуск толщины | + - 0.001mm |
| Внутренний диаметр | + 0.02mm |
| Плоскостность | ≤ 0.002mm |
| Параллелизм | ≤ 0.002mm |
| Концентричность | ≤ 0.02mm |
| Поверхностная округлость | Ра 0.1um |
| Твердость | Сталь инструмента: HRC58--61 |
| Упаковка | деревянная коробка с антиржавейной внутренностью фильма |
| Применение | Завод сталеплавильного производства, завод стальных труб |
Применение
роторных
бортовых
лезвий
триммера
для
обработки
катушки
углерода
стальной:
1. для горячей завальцовки: катушки и плиты стали углерода 1~12.7mm
2. для: 0,02 стальные пластины и плиты углерода ~3.2mm
Наши
обслуживания:
Кроме
обеспечивать
инструменты
высокой
точности
роторные
разрезая,
мы
можем
обеспечить
соответствуя
обслуживания:
1.
дизайн
разрезая
линии
для
того
чтобы
соотвествовать
разрезать
систему
2.
Проверите
и
разрешите
вопросы
когда
случил
во
время
работы
3.
отрегулируйте
зазор
между
верхним
и
нижним
ножом
4.
перезаточите
разрезая
инструменты
Senda старт с 1998, фокус на качестве продуктов и обеспечить лучшее обслуживание. Теперь мы имеем над 100 машинами работников, токарных станков CNC, высокой точности внутренними и внешними шлифовки вращением, шлифовальных станков печей термической обработки и машин осмотра.