| Цена | Negotiable |
| MOQ | 2pcs |
| Срок поставки | 25-35days |
| Бренд | SENDA |
| Место происхождения | Китай |
| Certification | ISO9001 |
| Номер модели | SD004 |
| Упаковывая детали | антиржавейное масло в сумке plastuc и упакованное в сильных деревянных случаях |
| Условия оплаты | L/C, D/A, D/P, T/T, западное соединение |
| Brand Name | SENDA | Номер модели | SD004 |
| Certification | ISO9001 | Место происхождения | Китай |
| Количество минимального заказа | 2pcs | Условия оплаты | L/C, D/A, D/P, T/T, западное соединение |
| Срок поставки | 25-35days | Упаковывая детали | антиржавейное масло в сумке plastuc и упакованное в сильных деревянных случаях |
| Имя | Круговые ножи Слиттер | другое имя | круговое лезвие slitter, лезвие slitter катушки |
| Материал | SKD11, D2, M2, карбид | Допуск толщины | +-0.001мм |
| Внутренний диаметр | +0.02mm | Плоскостность | ≤0.002mm |
| Параллелизм | ≤0.002mm | Концентричность | ≤0.02мм |
| Поверхностная округлость | Ra0.1um | Твердость | TCT: HRA 89~93, сталь инструмента: HRC53~65 |
| Заявление | завод упаковочного материала, стальной завод по обработке |
металл обрабатывая круговые ножи slitter для катушки нержавеющей стали
Ножи slitter Senda круговые для обработки катушки металла. Свойственный круговой slitter сохраняет вас время и деньги мимо быстро и легко разрезающ запас металла. Наши круговые лезвия slitter или роторный металл разрезая лезвия конструированы и изготовлены для того чтобы выдержать сверхмощное применение различных рангов материала которые требуют, что тяжелая режа сила обработана.
| Бренд | Senda |
| Страна происхождения | Китай |
| Материал | D2, M2, HSS, карбид |
| Размер: | Подгонянный |
| Допуск толщины | + - 0.001mm |
| Внутренний диаметр | +0.02mm |
| Плоскостность | ≤0.002mm |
| Параллелизм | ≤0.002mm |
| Концентричность | ≤0.02mm |
| Поверхностная округлость | Ра 0.1um |
| Твердость | TCT: HRA 89~93, сталь инструмента: HRC53~65 |
| Упаковка | деревянная коробка с антиржавейной внутренностью фильма |
| Применение | завод упаковочного материала, стальной завод по обработке |
Применение
роторных
разрезая
ножей
для
обработки
катушки
металла:
1. Нормально для горячей завальцовки: плиты нержавеющей стали 1mm~12.7mm покрывают etc.
2. Нормально для: плиты нержавеющей стали 0.02mm~3.2mm, гальванизировали плиты etc.
1. Сила ручки тяжелая режа
2. Выдающая габаритная точность
3. Превосходная шероховатость поверхности
4. Более высокая урожайность
5. Последнее длинное
Senda старт с 1998, фокус на качестве продуктов и обеспечить лучшее обслуживание. Теперь мы имеем над 100 машинами работников, токарных станков CNC, высокой точности внутренними и внешними шлифовки вращением, шлифовальных станков печей термической обработки и машин осмотра.