| Цена | Negotiable |
| MOQ | 2pcs |
| Срок поставки | 30-35days |
| Бренд | SENDA |
| Место происхождения | Китай |
| Certification | ISO9001 |
| Номер модели | SD004 |
| Упаковывая детали | антиржавейное масло в полиэтиленовом пакете и упакованное в сильных деревянных случаях |
| Условия оплаты | L/C, D/A, D/P, T/T, западное соединение |
| Brand Name | SENDA | Номер модели | SD004 |
| Certification | ISO9001 | Место происхождения | Китай |
| Количество минимального заказа | 2pcs | Условия оплаты | L/C, D/A, D/P, T/T, западное соединение |
| Срок поставки | 30-35days | Упаковывая детали | антиржавейное масло в полиэтиленовом пакете и упакованное в сильных деревянных случаях |
| Имя | Бортовой закрепляя нож ножниц | Другое имя | Бортовой нож ножниц |
| Материал | D2, M2, SKD11, Cr12MoV etc | Допуск толщины | +-0.001mm |
| Внутренний диаметр | +0.02mm | Плоскостность | ≤0.002mm |
| Параллелизм | ≤0.002mm | Концентричность | ≤0.02mm |
| Поверхностная округлость | Ra0.1um | Твердость | Сталь инструмента: HRC58~61 |
| Применение | Фабрика сталеплавильного производства |
нож ножниц обработки металлического листа бортовой закрепляя для для мельницы холодной прокатки
Нож ножниц стороны Senda закрепляя использует с ножом сварщика в непрерывной линии для металлического листа обрабатывая мастерские. После режа ножа сварщика, стальные пластины положили совместно, бортовой закрепляя нож ножниц использованы для того чтобы надрезать один другого на сваривать в сваривать M/C. Оно вызван ножом Notcher. Мы можем обеспечить полный диапасон ножей для свертывая систем, от лезвия ножниц, к лезвию slitter в лезвие летая ножниц, приветствуем ваше дознание.
| Бренд | Senda |
| Страна происхождения | Китай |
| Материал | D2, M2, HSS, SKD11, Cr12MoV |
| Размер: | Подгонянный |
| Допуск толщины | + - 0.001mm |
| Внутренний диаметр | + 0.02mm |
| Плоскостность | ≤ 0.002mm |
| Параллелизм | ≤ 0.002mm |
| Концентричность | ≤ 0.02mm |
| Поверхностная округлость | Ра 0.1um |
| Твердость | Сталь инструмента: HRC58~~61 |
| Упаковка | деревянная коробка с антиржавейной внутренностью фильма |
| Применение | Фабрика сталеплавильного производства |
Вся из ваших дознания и электронных почт, мы передадим ответ в течение 24 часов. Отсутствие отговорки для отказа, только действие для успеха.
Senda старт с 1998, фокус на качестве продуктов и обеспечить лучшее обслуживание. Теперь мы имеем над 100 машинами работников, токарных станков CNC, высокой точности внутренними и внешними шлифовки вращением, шлифовальных станков печей термической обработки и машин осмотра.