| Цена | Negotiable |
| MOQ | 2pcs |
| Срок поставки | 35days |
| Бренд | SENDA |
| Место происхождения | Китай |
| Certification | ISO9001 |
| Номер модели | SD004 |
| Упаковывая детали | антиржавейное масло в полиэтиленовом пакете и упакованное в сильных деревянных случаях |
| Условия оплаты | L/C, D/A, D/P, T/T, западное соединение |
| Brand Name | SENDA | Номер модели | SD004 |
| Certification | ISO9001 | Место происхождения | Китай |
| Количество минимального заказа | 2pcs | Условия оплаты | L/C, D/A, D/P, T/T, западное соединение |
| Срок поставки | 35days | Упаковывая детали | антиржавейное масло в полиэтиленовом пакете и упакованное в сильных деревянных случаях |
| Имя | бортовые лезвия триммера | Другое имя | бортовой нож триммера |
| Материал | SKD11, D2, M2, Cr12MoV etc | Допуск толщины | +-0.001mm |
| Внутренний диаметр | +0.02mm | Плоскостность | ≤0.002mm |
| Параллелизм | ≤0.002mm | Концентричность | ≤0.02mm |
| Поверхностная округлость | Ra0.1um | Твердость | 58~61HRC |
| Применение | стальные разрезая линии фабрика |
катушка разрезая линии бортовые лезвия триммера для для технологической линии катушки
Лезвия триммера Senda бортовые приложены к разрезать и разрезать высокоточных прокладок металла. Обрабатываемые материалы включают алюминий, медь, никель, нержавеющую сталь, si
сталь licon стальных, углерода и аморфическая прокладка. Точность обработки лезвия очень высоко, совместно работающ с прерывающей пластинкой утиля.
| Бренд | Senda |
| Страна происхождения | Китай |
| Материал | D2, M2, HSS, Cr12MoV |
| Размер: | Подгонянный |
| Допуск толщины | + - 0.001mm |
| Внутренний диаметр | + 0.02mm |
| Плоскостность | ≤ 0.002mm |
| Параллелизм | ≤ 0.002mm |
| Концентричность | ≤ 0.02mm |
| Поверхностная округлость | Ра 0.1um |
| Твердость | 58~61HRC |
| Упаковка | деревянная коробка с антиржавейной внутренностью фильма |
| Применение | Завод сталеплавильного производства, стальные разрезая линии |
Применение
круговых
разрезая
лезвий
свертывает
спиралью
обработку:
1. Нормально для горячей завальцовки: катушки стали углерода 1mm~12.7mm, плиты нержавеющей стали покрывают etc.
2. Нормально для: стальные пластины углерода 0.02mm~3.2mm, плиты нержавеющей стали, гальванизировали плиты etc.
Мы порекомендуем вас самые лучшие материал и твердость согласно применениям лезвий. Мы хотим знать следующие детали:
Что вроде сталь?
Максимальная прочность на растяжение стали?
Минимальная и максимальная толщина стали?
Вся из ваших дознания и электронных почт, мы передадим ответ в течение 24 часов. Отсутствие отговорки для отказа, только действие для успеха.
Senda старт с 1998, фокус на качестве продуктов и обеспечить лучшее обслуживание. Теперь мы имеем над 100 машинами работников, токарных станков CNC, высокой точности внутренними и внешними шлифовки вращением, шлифовальных станков печей термической обработки и машин осмотра.