| Цена | Negotiable |
| MOQ | 2pcs |
| Срок поставки | 30days |
| Бренд | SENDA |
| Место происхождения | Китай |
| Certification | ISO9001 |
| Номер модели | SD004 |
| Упаковывая детали | антиржавейное масло в полиэтиленовом пакете, упакованном в сильном случае переклейки |
| Условия оплаты | L/C, D/A, D/P, T/T, западное соединение, MoneyGram |
| Brand Name | SENDA | Номер модели | SD004 |
| Certification | ISO9001 | Место происхождения | Китай |
| Количество минимального заказа | 2pcs | Условия оплаты | L/C, D/A, D/P, T/T, западное соединение, MoneyGram |
| Срок поставки | 30days | Упаковывая детали | антиржавейное масло в полиэтиленовом пакете, упакованном в сильном случае переклейки |
| Имя | катушка разрезая ножи | другое имя | катушка разрезая лезвие |
| Материал | LD, SKD11, D2, M2, TCT etc | Допуск толщины | +-0.001мм |
| Внутренний диаметр | +0.02mm | Плоскостность | ≤0.002mm |
| Параллелизм | ≤0.002mm | Концентричность | ≤0.02мм |
| Поверхностная округлость | Ra0.1um | Твердость | 57~59HRC |
| Заявление | фабрика обработки катушки трансформатора |
катушка машины обработки листовой меди разрезая ножи для фабрики трансформатора
Ножи трансформатора Senda роторные разрезая для обработки катушки металла главным образом приложены к машинам slitter в каждой фабрике. Разрезать лезвия отрезал для холодных филируя катушек и горячих филируя катушек etc для листовых медей и медных катушек в трансформаторах manufacturering фабрика. Мы предлагаем ножи slitter диаметра max1500mm в различных материальных вариантах как SKD11, LD, D2 и так далее. Наши ножи предложены в ряде твердости 52-64HRC с допусками толщины до +/- 0.001mm.
| Бренд | Senda |
| Страна происхождения | Китай |
| Материал | D2, M2, TCT etc |
| Размер | Максимальн Вырезывание Размер: вне diamete¢1500, толщина: 60mm |
| Допуск толщины | + - 0.001mm |
| Внутренний диаметр | +0.02mm |
| Плоскостность | ≤0.002mm |
| Параллелизм | ≤0.002mm |
| Концентричность | ≤0.02mm |
| Поверхностная округлость | Ра 0.1um |
| Твердость | HRC53~55 |
| Упаковка | деревянная коробка с антиржавейной внутренностью фильма |
| Применение | фабрика обработки катушки трансформатора |
| D95xD55x2 | D120xD60x5 | D210xD100x5 |
| D105xD32x3 | D160xD80x5 | D220xD100x5 |
| D105xD52x5 | D200xD100x5 | D220xD120x5 |
Вы можете также под деталями:
Распорные кольца металла
Прямое лезвие
Роторное
лезвие
Резиновое
кольцо
Утиль
прерывая
нож
Бортовое
лезвие
триммера
Прокладка
Slitter
Сепарационные
диски
Вся из ваших дознания и электронных почт, мы передадим ответ в течение 24 часов. Отсутствие отговорки для отказа, только действие для успеха.
Senda старт с 1998, фокус на качестве продуктов и обеспечить лучшее обслуживание. Теперь мы имеем над 100 машинами работников, токарных станков CNC, высокой точности внутренними и внешними шлифовки вращением, шлифовальных станков печей термической обработки и машин осмотра.