| Цена | $120 to $1000 |
| MOQ | 1 |
| Срок поставки | 7 work days |
| Бренд | NUOYINGJIAYE |
| Место происхождения | Китай |
| Certification | Explosion-proof certificate |
| Номер модели | NYCZ500 |
| Упаковывая детали | Упаковка экспорта стандартная |
| Условия оплаты | T/T |
| Способность поставки | 300 шт/пред месяц |
| Brand Name | NUOYINGJIAYE | Номер модели | NYCZ500 |
| Certification | Explosion-proof certificate | Место происхождения | Китай |
| Количество минимального заказа | 1 | Price | $120 to $1000 |
| Условия оплаты | T/T | Способность поставки | 300 шт/пред месяц |
| Срок поставки | 7 дней работы | Упаковывая детали | Упаковка экспорта стандартная |
| Диапазон измерения | 50〜5000мм | Материал | 304, 316L (опционально) |
| Источник питания | 24 В постоянного тока (15–35 В) | Степень защиты | Дисплейный прибор IP67, IP67 |
| Рабочая температура | -40 〜120 °С | Давление процесса | Атмосферное давление, 0-16МПа |
| Выходной сигнал | 4~20мА/Харт/RS485... | Точность | ± 1%fs |
Магнитно-поплавковый уровнемер NYCZ500
Магнитно-поплавковый уровнемер
Область примененияУровень МетрПринцип работы
Магнитно-поплавковый уровнемер использует кольцевой магнитный поплавок, который перемещается вверх или вниз вместе с уровнем жидкости, заставляя датчик в измерительном стержне притягивать герконы в сухой трубке. Уровень жидкости преобразуется в соответствующий выходной сигнал электросопротивления. Затем в распределительной коробке устанавливается интегрированный модуль схемы передачи. Сигнал сопротивления преобразуется в стандартный двухпроводной сигнал 4-20 мА, а магнитно-поплавковый уровнемер также обеспечивает полевой светодиодный цифровой дисплей для измерения уровня жидкости. Продукты серии NYFZ-X являются стандартными, антикоррозионными и взрывозащищенными.
Основываясь на принципе плавучести и магнитного сцепления, магнитно-поплавковый уровнемер оснащен группой сухих трубок и прецизионных резисторов в измерительной трубке. Когда магнитный поплавок перемещается вверх и вниз по измерительной трубке вместе с изменением уровня жидкости, выходное сопротивление измерительной трубки изменяется за счет последовательного подключения герконов на уровне жидкости. Модуль схемы преобразования в распределительной коробке преобразует значение сопротивления в выходной ток 4-20 мА.
МагнитныйПоплавок УровеньПростая конструкция, прочная и надежная, стабильная работа.Технические параметры
| Диапазон измерения | 50-5000 мм |
| Точность измерения | ±1% от полной шкалы |
| Источник питания | 24 В постоянного тока (15-35 В) |
| Выходной сигнал | 4-20 мА/Hart/RS485... |
| Плотность среды | 500-2000 кг/м³ |
| Потребляемая мощность прибора | 720 мВт |
| Температура процесса: | -40 – 120 °C |
| Давление процесса | -0.1 – 1.6 МПа / -0.1 – 2.5 МПа |
| Присоединение к процессу | фланец (опционально) |
| Полевой дисплей | ЖК-дисплей (опционально) |
| Класс защиты | IP65 |
| Взрывозащита: | Exia IICT6 (опционально) |
* Примечание:Продуктымогут бытьизготовлены на заказв соответствии синдивидуальными требованиямипользователей!Магнитно-поплавковый
Область применения Конструктивные особенности Простая конструкция, прочная и надежная, стабильная работа.Красный индикатор уровня жидкости на дисплее, интуитивно понятный, заметный и легко читаемый.
Область примененияМагнитно-поплавковый уровнемер подходит для отображения уровня жидкости в емкостях химического, нефтехимического и другого промышленного оборудования. В настоящее время он широко используется в нефтяной, химической, металлургической, энергетической, пищевой, фармацевтической, бумажной и других отраслях промышленности для измерения и контроля уровня жидкости.Установка должна быть вертикальной, чтобы обеспечить свободное перемещение магнитного поплавка вверх и вниз по измерительной трубке;
Область примененияМагнитно-поплавковый уровнемер подходит для отображения уровня жидкости в емкостях химического, нефтехимического и другого промышленного оборудования. В настоящее время он широко используется в нефтяной, химической, металлургической, энергетической, пищевой, фармацевтической, бумажной и других отраслях промышленности для измерения и контроля уровня жидкости.



