| Цена | $240 to $1900 |
| MOQ | 1 |
| Срок поставки | 7 work days |
| Бренд | NUOYINGJIAYE |
| Место происхождения | Китай |
| Certification | Explosion-proof certificate |
| Номер модели | NYCZ |
| Упаковывая детали | Упаковка экспорта стандартная |
| Условия оплаты | T/T |
| Способность поставки | 300 шт/пред месяц |
| Brand Name | NUOYINGJIAYE | Номер модели | NYCZ |
| Certification | Explosion-proof certificate | Место происхождения | Китай |
| Количество минимального заказа | 1 | Price | $240 to $1900 |
| Условия оплаты | T/T | Способность поставки | 300 шт/пред месяц |
| Срок поставки | 7 дней работы | Упаковывая детали | Упаковка экспорта стандартная |
| Диапазон измерения | 0~25м | Источник питания | 24VDC,220VAC |
| Материал | 304, 316L (опционально) | Точность | Аналоговый: 0,3 % RS485: 0,1 % |
| Степень защиты | Дисплейный прибор IP67, IP67 | Рабочая температура | -40 ~ 130 ℃ |
| Выходной сигнал | Аналоговый: 4–20 мА Цифровой: RS485 | Нижняя зона необнаружения | 50 мм (настраиваемый) |
Магнитострикционный уровнемерИзмеритель уровня
Магнитострикционная жидкость Уровень Метр Технические параметры
| Применение | уровень жидкости |
| Диапазон измерения |
Зонд: 0-50~6000 мм Кабель: 25 м |
| Точность | ±0,5 мм |
| Источник питания | 24 В постоянного тока ±10% |
| Выходной сигнал | 4~20 мА / Hart / RS485 |
| Рабочий ток | 4~20 мА; 20,4 мА |
| Характеристики нагрузки | при выходном токе, максимальное сопротивление нагрузки 600 Ом, при выходном напряжении, максимальное сопротивление нагрузки 2 мА |
| Температура процесса | -40~130 °C, -40~250 °C |
| Температура окружающей среды | -40~80 °C |
| Температурный эффект | ±0,5 °C |
| Давление процесса | - 0,1 ~ 4,0 МПа |
| Разрешение | ±1 мм |
| Время отклика | 0,2 мс |
| Материал стержня | 304/316L (опционально) |
| Присоединение к процессу | Резьба, фланец, поддержка монтажа (опционально) |
| Дисплей на месте | ЖК-дисплей (опционально) |
| Материал корпуса | нержавеющая сталь / алюминий (опционально) |
| Степень защиты | IP67 |
| Степень взрывозащиты | Exia IICT6 (опционально) |
※
Примечание:
Продукты
могут
быть
изготовлены
на
заказ
в
соответствии
с
конкретными
требованиями
пользователей!