| Цена | $240 to $1900 |
| MOQ | 1 |
| Срок поставки | 7 work days |
| Бренд | NUOYINGJIAYE |
| Место происхождения | Китай |
| Certification | Explosion-proof certificate |
| Номер модели | NYCZ |
| Упаковывая детали | Упаковка экспорта стандартная |
| Условия оплаты | T/T |
| Способность поставки | 300 шт/пред месяц |
| Brand Name | NUOYINGJIAYE | Номер модели | NYCZ |
| Certification | Explosion-proof certificate | Место происхождения | Китай |
| Количество минимального заказа | 1 | Price | $240 to $1900 |
| Условия оплаты | T/T | Способность поставки | 300 шт/пред месяц |
| Срок поставки | 7 дней работы | Упаковывая детали | Упаковка экспорта стандартная |
| Диапазон измерения | 0~6м, 0~25м | Источник питания | 24 В постоянного тока |
| Материал | 304, 316L (опционально) | Технологическое присоединение | Фланец (опционально), фланцевый |
| Степень защиты | Дисплейный прибор IP67, IP67 | Рабочая температура | -40~130℃, -40~250℃ |
| Выходной сигнал | 4–20 мА, 4–20 мА/HART (два провода/четыре провода) | Давление процесса | Атмосферное давление, -0,1-4МПа, -1~40БАР |
Взрывозащищенный магнитострикционный уровнемер поплавкового типа, датчик уровня
Магнитострикционный уровнемер жидкости
соответствии Уровень Метр Принцип работы
Магнитострикционный датчик уровня жидкости (далее - датчик, включая обычный и взрывозащищенный) используется для непрерывного измерения уровня и границы раздела жидкостей. Кроме того, магнитострикционные датчики уровня жидкости широко применяются в различных областях, включая промышленное измерение и контроль уровня жидкостей в различных резервуарах, таких как нефтепродукты, хранение химического сырья, промышленные процессы, биохимия, медицина, пищевая промышленность, управление нефтебазами и подземными резервуарами АЗС, мониторинг уровня воды в плотинах и водохранилищах, очистка сточных вод и т. д.
Магнитострикционный уровнемер состоит из трех частей: зонда, блока электроники и поплавка. Для измерения блок электроники генерирует импульсы тока, которые проходят по магнитострикционному кабелю и создают круговое магнитное поле. Поплавок расположен снаружи зонда и перемещается вверх и вниз по зонду при изменении уровня жидкости. Поплавок одновременно создает магнитное поле, поскольку он оснащен набором постоянных магнитов. Когда магнитное поле тока встречается с магнитным полем поплавка, возникает "скручивающий" или "возвратный" импульс. Разница во времени между "возвратным" импульсом и импульсом тока преобразуется в импульсные сигналы для расчета фактического положения поплавка и измерения уровня жидкости.
соответствии Уровень Метр Технические параметры
| Применение | уровень жидкости |
| Диапазон измерения |
Зонд: 0-50~6000 мм Кабель: 25 м |
| Точность | ±0,5 мм |
| Источник питания | 24 В постоянного тока ±10% |
| Выходной сигнал | 4~20 мА / Hart / RS485 |
| Рабочий ток | 4~20 мА; 20,4 мА |
| Характеристики нагрузки | при выходном токе максимальное сопротивление нагрузки 600 Ом, при выходном напряжении максимальное сопротивление нагрузки 2 мА |
| Рабочая температура | -40~130 °C, -40~250 °C |
| Температура окружающей среды | -40~80 °C |
| Температурный эффект | ±0,5 °C |
| Рабочее давление | -0,1 ~ 4,0 МПа |
| Разрешение | ±1 мм |
| Время отклика | 0,2 мс |
| Материал зонда | 304/316L (опционально) |
| Присоединение к процессу | Резьбовое, фланцевое, опорное крепление (опционально) |
| Дисплей на месте | ЖК-дисплей (опционально) |
| Материал корпуса | нержавеющая сталь / алюминий (опционально) |
| Степень защиты | IP67 |
| Степень взрывозащиты | Exia IICT6 (опционально) |
*
Примечание:
Продукты
могут
быть
изготовлены
на
заказ
в
соответствии с индивидуальными требованиями



