| Цена | $240 to $1900 |
| MOQ | 1 |
| Срок поставки | 7 work days |
| Бренд | NUOYINGJIAYE |
| Место происхождения | Китай |
| Certification | Explosion-proof certificate |
| Номер модели | NYCZ |
| Упаковывая детали | Упаковка экспорта стандартная |
| Условия оплаты | T/T |
| Способность поставки | 300 шт/пред месяц |
| Brand Name | NUOYINGJIAYE | Номер модели | NYCZ |
| Certification | Explosion-proof certificate | Место происхождения | Китай |
| Количество минимального заказа | 1 | Price | $240 to $1900 |
| Условия оплаты | T/T | Способность поставки | 300 шт/пред месяц |
| Срок поставки | 7 дней работы | Упаковывая детали | Упаковка экспорта стандартная |
| Диапазон измерения | 0~6м, 0~25м | Источник питания | 24 В постоянного тока |
| Материал | ПТФЭ (опционально) | Технологическое присоединение | фланец (опционально) |
| Отображать | ЖК-дисплей | Рабочая температура | -40~80℃ |
| Выходной сигнал | 4–20 мА, 4–20 мА/HART (два провода/четыре провода) | Давление процесса | 1 МПа |
Магнитострикционный уровнемер
Измерительный
прибор
уровня
жидкости
Магнитострикционный
уровнемер
Магнитострикционный
уровнемер
для
измерения
уровня
жидкости
Прибор
для
измерения
границы
раздела
нефть-вода
Магнитострикционная жидкость Уровень Метр Принцип работы
Когда датчик магнитострикционного уровнемера работает, электронная часть датчика подает импульсный ток на волноводный провод, и ток при распространении по волноводному проводу создает вокруг него импульсное магнитное поле. На стержне датчика магнитострикционного уровнемера установлен поплавок, который может перемещаться вверх и вниз по стержню при изменении уровня жидкости. Внутри поплавка находится набор постоянных магнитных колец. Когда импульсное магнитное поле тока встречается с магнитным полем кольца, создаваемым поплавком, магнитное поле вокруг поплавка изменяется, так что волноводный провод из магнитострикционного материала генерирует импульс торсионной волны в месте расположения поплавка, который передается обратно по волноводному проводу с фиксированной скоростью и обнаруживается детектирующим механизмом. Измеряя разницу во времени между импульсным током и торсионной волной, можно точно определить положение поплавка, то есть положение уровня жидкости. Технические преимущества магнитострикционного уровнемера: магнитострикционный уровнемер подходит для высокоточного измерения уровня чистых жидкостей, точность может достигать 1 мм. Точность новейших продуктов может достигать 0,1 мм. Магнитострикционный уровнемер также может использоваться для измерения границы раздела двух различных жидкостей. Взрывозащищенная конструкция, подходит для опасных условий, интеллектуальная конструкция электронной схемы может рассчитывать объем; Единственная движущаяся часть — поплавок, поэтому техническое обслуживание очень низкое.
Магнитострикционная жидкость Уровень Метр Технические параметры
| Применение | уровень жидкости |
| Диапазон измерения |
Зонд:
0-50~6000
мм |
| Точность | ±0,5 мм |
| Источник питания | 24 В постоянного тока ±10% |
| Выходной сигнал | 4~20 мА / Hart / RS485 |
| Рабочий ток | 4~20 мА; 20,4 мА |
| Характеристики нагрузки | при выходном токе, максимальное сопротивление нагрузки 600 Ом; при выходном напряжении, максимальное сопротивление нагрузки 2 мА |
| Рабочая температура | -40~80 °C, |
| Температура окружающей среды | -40~80 °C |
| Температурный эффект | ±0,5 °C |
| Рабочее давление | -0,1 ~ 1,0 МПа |
| Разрешение | ±1 мм |
| Время отклика | 0,2 мс |
| Материал стержня | 304 316L (опционально) |
| Присоединение к процессу | Резьба, фланец, опорный монтаж (опционально) |
| Дисплей на месте | ЖК-дисплей (опционально) |
| Материал корпуса | нержавеющая сталь / алюминий (опционально) |
| Степень защиты | IP67 |
| Степень взрывозащиты | Exia IICT6 (опционально) |
*
Примечание:
Продукты
могут
быть
изготовлены
по
индивидуальным
требованиям
пользователей!
Магнитострикционный уровнемер антенна из ПТФЭ, ПТФЭ (PTFE или PTFE), широко известный как «король пластиков», представляет собой полимерное соединение, полученное полимеризацией тетрафторэтилена. Он обладает превосходной химической стабильностью, высокой коррозионной стойкостью, герметичностью, смазывающими свойствами, отсутствием прилипания, электроизоляцией и хорошей устойчивостью к старению. ПТФЭ обладает следующими свойствами:
Магнитострикционная
жидкость
Уровень
Метр
Типичное
применение
и
установка



