| Цена | $240 to $1900 |
| MOQ | 1 |
| Срок поставки | 7 work days |
| Бренд | NUOYINGJIAYE |
| Место происхождения | Китай |
| Certification | Explosion-proof certificate |
| Номер модели | NYCZ |
| Упаковывая детали | Упаковка экспорта стандартная |
| Условия оплаты | T/T |
| Способность поставки | 300 шт/пред месяц |
| Brand Name | NUOYINGJIAYE | Номер модели | NYCZ |
| Certification | Explosion-proof certificate | Место происхождения | Китай |
| Количество минимального заказа | 1 | Price | $240 to $1900 |
| Условия оплаты | T/T | Способность поставки | 300 шт/пред месяц |
| Срок поставки | 7 дней работы | Упаковывая детали | Упаковка экспорта стандартная |
| Диапазон измерения | 0~6м, 0~25м | Источник питания | 24 В постоянного тока |
| Материал | ПТФЭ (опционально) | Технологическое присоединение | фланец (опционально) |
| Отображать | ЖК-дисплей | Рабочая температура | -40~130℃, -40~250℃ |
| Выходной сигнал | 4–20 мА, 4–20 мА/HART (два провода/четыре провода) | Давление процесса | 2 МПа |
Магнитострикционный уровнемер жидкости
Магнитострикционная жидкость Уровень Метр Принцип работы
Магнитострикционный датчик уровня жидкости (далее - датчик, включая обычный и взрывозащищенный) используется для непрерывного измерения уровня жидкости и раздела сред. Кроме того, магнитострикционные датчики уровня жидкости широко применяются в различных областях, включая промышленное измерение и контроль уровня жидкостей в различных резервуарах, таких как нефть, хранение химического сырья, промышленные процессы, биохимия, медицина, пищевая промышленность и производство напитков, управление нефтебазами и подземное хранение на автозаправочных станциях, мониторинг уровня воды в плотинах и водохранилищах, а также очистка сточных вод.
Магнитострикционный уровнемер состоит из трех частей: зонда, блока электроники и поплавка. Для измерения блок электроники генерирует импульсы тока, которые проходят по магнитострикционному кабелю и создают круговое магнитное поле. Поплавок расположен снаружи зонда и перемещается вверх и вниз по зонду при изменении уровня жидкости. Поплавок одновременно генерирует магнитное поле, поскольку он оснащен набором постоянных магнитов. Когда импульсное магнитное поле встречается с магнитным полем поплавка, возникает "скручивающий" или "обратный" импульс. Разница во времени между "обратным" импульсом и импульсом тока преобразуется в сигналы импульсов для расчета фактического положения поплавка и измерения уровня жидкости.
Магнитострикционная жидкость Уровень Метр Технические параметры
| Применение | уровень жидкости |
| Диапазон измерения |
Зонд: 0-50~6000 мм Кабель: 25 м |
| Точность | ±0,5 мм |
| Источник питания | 24 В постоянного тока ±10% |
| Выходной сигнал | 4~20 мА / Hart / RS485 |
| Рабочий ток | 4~20 мА; 20,4 мА |
| Характеристики нагрузки | при выходном токе максимальное сопротивление нагрузки 600 Ом, при выходном напряжении максимальное сопротивление нагрузки 2 мА |
| Температура процесса | -40~130 °C, -40~250 °C |
| Температура окружающей среды | -40~80 °C |
| Температурный эффект | ±0,5 °C |
| Давление процесса | - 0,1 ~ 4,0 МПа |
| Разрешение | ±1 мм |
| Время отклика | 0,2 мс |
| Материал зонда | 304/316L (опционально) |
| Присоединение к процессу | Резьба, фланец, поддержка монтажа (опционально) |
| Дисплей на месте | ЖК-дисплей (опционально) |
| Материал корпуса | нержавеющая сталь / алюминий (опционально) |
| Степень защиты | IP67 |
| Степень взрывозащиты | Exia IICT6 (опционально) |
※
Примечание:
Продукты
могут
быть
изготовлены
по
индивидуальным
требованиям
пользователей!
Магнитострикционный уровнемер антенна из ПТФЭ, ПТФЭ (PTFE или тефлон), широко известный как "король пластиков", представляет собой полимерное соединение, полученное полимеризацией тетрафторэтилена. Он обладает превосходной химической стабильностью, высокой коррозионной стойкостью, герметичностью, смазывающими свойствами, отсутствием прилипания, электроизоляцией и хорошей устойчивостью к старению. ПТФЭ обладает следующими свойствами:
Магнитострикционная жидкость Уровень Метр Типичные области применения и установки



