| Цена | $280 to $1900 |
| MOQ | 1 |
| Срок поставки | 7 work days |
| Бренд | NUOYINGJIAYE |
| Место происхождения | Китай |
| Certification | Explosion-proof certificate |
| Номер модели | NYCZ |
| Упаковывая детали | Упаковка экспорта стандартная |
| Условия оплаты | T/T |
| Способность поставки | 300 шт/пред месяц |
| Brand Name | NUOYINGJIAYE | Номер модели | NYCZ |
| Certification | Explosion-proof certificate | Место происхождения | Китай |
| Количество минимального заказа | 1 | Price | $280 to $1900 |
| Условия оплаты | T/T | Способность поставки | 300 шт/пред месяц |
| Срок поставки | 7 дней работы | Упаковывая детали | Упаковка экспорта стандартная |
| Диапазон измерения | 0~6m | Источник питания | 24 В постоянного тока |
| Материал | 304, 316L (опционально) | Технологическое присоединение | Фланец (опционально), фланцевый |
| Степень защиты | Дисплейный прибор IP67, IP67 | Рабочая температура | -40 ~ 130 ℃ |
| Выходной сигнал | 4–20 мА, 4–20 мА/HART (два провода/четыре провода) | Давление процесса | Атмосферное давление, -0,1-4МПа, -1~40БАР |
Магнитострикционный уровнемер
Магнитострикционный уровнемер используется для измерения и контроля уровня различных жидкостей в промышленных резервуарах нефтехимической промышленности, на складах химического сырья, в промышленных процессах, биохимии, медицине, пищевой промышленности, управлении складскими помещениями и подземными резервуарами на автозаправочных станциях, а также для мониторинга уровня воды в плотинах, водохранилищах и очистных сооружениях.
уровень Уровень ИзмерительПринцип работы
Конструкция магнитострикционного датчика уровня жидкости состоит из трубки из нержавеющей стали (измерительный стержень), магнитострикционного провода (волновод) и подвижного поплавка. Используется для непрерывного измерения уровня жидкости и раздела сред.
уровень УровеньИзмерительТехнические параметры
| Применение | уровень жидкости |
| Диапазон измерения |
Зонд: 0-50~6000 мм |
| Точность | ±0,5 мм |
| Источник питания | 24 В постоянного тока ±10% |
| Выходной сигнал | 4~20 мА / Hart / RS485 |
| Рабочий ток | 4~20 мА; 20,4 мА |
| Характеристики нагрузки | при выходном токе, максимальное сопротивление нагрузки 600 Ом; при выходном напряжении, максимальное сопротивление нагрузки 2 мА |
| Температура процесса | -40~130 °C |
| Температура окружающей среды | -40~80 °C |
| Температурный эффект | ±0,5 °C |
| Давление процесса | -0,1 ~ 4,0 МПа |
| Разрешение | ±1 мм |
| Время отклика | 0,2 мс |
| Материал стержня | 304/316L (опционально) |
| Присоединение к процессу | Резьбовое, фланцевое, опорное крепление (опционально) |
| Дисплей на месте | ЖК-дисплей (опционально) |
| Материал корпуса | нержавеющая сталь / алюминий (опционально) |
| Степень защиты | IP67 |
| Взрывозащита | Exia IICT6 (опционально) |
※
Примечание:Изделиямогут
бытьизготовлены
на
заказв
соответствии
синдивидуальными
требованиямипользователей!Магнитострикционный
уровень жидкости ИзмерительОсобенности конструкции



